27 апреля 2024, 19:14:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Resident Evil 1 / 2 / 3

Автор Levik, 08 марта 2003, 14:41:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Levik

Матрица
А я ржал на "кошмаре на улице Вяземского"!                    

Матрица

Levik да ну???...не реально, там показывают несколько моментов, когда сидит мальчик-даун и катается на карусели и выглядит это просто...
:D                    
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

gratis

Фильмец класный, только заканчивается не очень, а вот девчонка с пятого элемента похорошела, плотней немного стала, сексуальней                    
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Levik

gratis
Она, кстати, вроде бы русских кровей...                    

Vulko

Обитель зла, класный фильм - он мне адреналину в кровь много добавил :D                    
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

GO!блин

ща заценю и тоже чтонить о нём напишу....  :angry:




P.$.

а игра куль! особено третья! всю прошел! (с чужой помощью, но всётаки)  :rolleyes:  
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

GO!блин

ну...чо сказать.....кроваво, музон хороший, Йововичь без базара рулит по полной, закончилось хэпиэндом, вощем фильм на твёрдую пятёрку  ;)  
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Матрица

GO!блин нууууу....тут я с тобой совсем не согласна.....1) я вообще не переношу Милу Йовович, она такая костлявая.  там ещё ходит в коротенькой юбочке (но безусловоно она стала лучше, чем в Пятом элементе), а 2) он кончился совсем не хэппиэндом на мой взгяд.....
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Fluffy Fury

06 августа 2003, 22:23:54 #28 Последнее редактирование: 06 августа 2003, 22:25:51 от Fluffy Fury
Фильм смотрела кучу раз и еще столько же посмотрю. Абалдеть! Фильм без хеппиенда - это редкость. Хотя некоторые считают, что все окей, полный тип-топ(23 со страчичеллой), что YoВоВич замочит нехороших парнишек. Фигня! Все сдохнут, всех сожрут с говном(есть ли Надя что это не мат?), а это уже новое веяние моды. то вам не Терминатор, которого по идее нельзя уничтожить. Ан не тути! Пацаненок с подруженцией (отличная урка, где таких берут? У Ромео-ибн-ДиКаприо крадут?), ну и типа кучей метала (старина Арни!) победили плохого бяку. Задрало.
Смотрела в первый раз когда думала: ща навалю. Очень страшно. Есть что-то оригинальное.
Всем привет.

Bester

ну кровей....не совсем русских.....я б сказал прибалтийских.....:).....ну а фильм..??....хз.....на мой взгляд месиво и море крови.......неплохие спецэффекты....не более того..... <_<  
   
Live for fun



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru