23 мая 2024, 22:24:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Resident Evil 1 / 2 / 3

Автор Levik, 08 марта 2003, 14:41:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Erin

В кино с братом ходили на каждую часть так как фанаты игры. Фильм понравился, и атмосфера соблюдена и в то же время создатели не сорвались на простое месилово кучи монстров, а все-таки нарисовали вполне убедительную сюжетную линию за что им и респект. Мила тоже ничего с ролью справилась, а это ее платьице так вообще - супер фишка  :D  
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

ДуК

Хочу трояк позырить, да усё упадлу купить сходить :unsure:  

Vladana

а их разве три части????по-моему две!Мне понравилась вторая....

бе-бе-бе-бе[/size]

ДуК

Треть недавно сделали, стряпают четвёртую.
             
ЦитироватьМне понравилась вторая

Докольный дядя бегал с пулеметом, базукой и весь в трубках. :D  

_странник

Че за бред???  тРетьей нету!!!!!!!!

Vladana

ДуК
И я тож говорю, что их две всего! если разговор про игру то кажеться ктото ошибся топиком!

бе-бе-бе-бе[/size]

_странник

игры кстати 12 частей

freezer-d

Фильм хороший. Но мне не понятна одна вещь. Когда во второй части была сцена с кладбищем, я так и не понял, по какой причине там поднимались мертвецы из могил? Ведь ещё в первой части говорили, что вирус-Т аккумулирует электрический заряд мозга, который держится там месяцами. Месяцами! Но не годами, и не в коем случаи десятилетиями, когда покровы сгнивают до такой степени. Ну ладно, это простили. Но как под конец той же второй части, когда на крышу с вертолётом ворвались зомби, поднимались мёртвые охранники!? Ведь их никто не кусал, а толпа зомби только подходила, а главное, что вирус к тому времени передавался только через кровь. Это, извиняюсь за слово, просто попса! :angry:
К первой претензий нет, третью не видел (если она есть), но надеюсь, что в следующем фильме проект не запорют, опустив его до примитивного и тупого фильма о зомби.
"...А никуда я не спешу,
Почитаю попишу..."

ДуК

Я в паутине видел: в третьей части там они по пустыне брели на Аляску. Ещё там крысы какие - то кровожрушия были. Говорю вам есть. :angry:  

freezer-d

ДуК
ЦитироватьГоворю вам есть.

А там конкретно, в чём смысл, ну в каком месте и что произошло? Как события связанны с Ракун-Сити и в какой мере фигурирует вирус-Т и корпорация? Есть ли среди героев Элис? Ну и вообще что там нового?!!
"...А никуда я не спешу,
Почитаю попишу..."



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru