16 июня 2024, 12:59:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Resident Evil 1 / 2 / 3

Автор Levik, 08 марта 2003, 14:41:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

Обитель зла - 2 - мегаотстой.Такой клевый первый фильм,а второй рядом с ним вообще не катит.Мне не понравился.

Luck_them_all

Такие фильмы расчитаны на определенную категорию зрителей - обычно, эти люди смотрят все фильмы про вампиром, нечисть и т.п.. Вот этим зрителям фильм безусловно понравился ( к ним и я себя отношу), а вот остальным он показался скучным, неинтересным и т.д.
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

MAINphoenix

Не стоит, вторый фильм не далеко от первого отстал! Очень все хорошо)))
Первый более страшный, угнетающий - закрытая территория, ограниченная стенами - всегда наводит страх, если знаешь, что по соседству здесь же сотни зомби!)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Shein

первая часть мне больше понравилась

RoyzM

я смотрела одну часть, не помню какую, но фильм класс!

Vladana

Первая часть не особо, а вот вторая мне понравилась очень. Особенно после того как игру прошла...монстр так жутко классный!А Мила вообще умница-красавица!

бе-бе-бе-бе[/size]

Night Watch

Цитироватьмонстр так жутко классный!

Бедняжка Мэт, мне его так жалко было :(
I'm the mother fuckin' princess

Jade-angel


Обе части были классные. Скоро выйдет третья часть. Скорее всего осенью.  :yahoo:  
GODDESS POWER

EURO-banan

Цитироватьмонстр так жутко классный!


в Сайлент Хилле намного круче =))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Nazgul

Fuck_them_all
Цитироватьобычно, эти люди смотрят все фильмы про вампиром, нечисть и т.п.. Вот этим зрителям фильм безусловно понравился

Да не сказал бы. Я, например, очень люблю фильмы на вампирскую тематику, но первая "Обитель Зла" показалась мне довольно заурядным и скучным трешем. Второй пошёл чуть лучше за счёт большего драйва и экшена, но и он не блещет. Уж лучше я первого "Блейда" пересмотрю...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru