28 апреля 2024, 08:04:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Resident Evil 1 / 2 / 3

Автор Levik, 08 марта 2003, 14:41:31

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Dominator

Levik
Был, но я не смотрел.... :P  ;)                    

Levik

Dominator
По ящику не смотрел, а на диске видел! Высказывайся... :angry:                    

Матрица

Мне тоже понравился этот фильм, только кровищи моногвато!!! А так очень даже ничего! НУ, Йовович в своём репертуаре, как всегда бегает и всех спасает!!! Замысел весьма неплохой!!                    
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Dimonius

Levik

ЦитироватьА я, кстати, даже эту игрушку не видел...


Есть версия на PC.

P.S. Флуд. Тема уже переходит в игры <_<                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Сова

20 марта 2003, 06:28:47 #14 Последнее редактирование: 20 марта 2003, 06:30:47 от Сова
А я щас гадость сделаю: я Матрицу заложу.

ЦитироватьМне тоже понравился этот фильм, только кровищи моногвато!!! А так очень даже ничего!

Он ей так понравился, что она насмотревшись на то как там людей едят всю ночь заснуть не могла :o  и старушую сестру звала каждые несколько часов.
:P                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Матрица

20 марта 2003, 20:15:03 #15 Последнее редактирование: 20 марта 2003, 20:19:25 от Матрица
Сова да ты сама-то заснуть не могла, всё вместе меня курить звала!!!
:P  :ph34r:                    
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Сова


ЦитироватьСова да ты сама-то заснуть не могла, всё вместе меня курить звала!!!

Матрица
Не фига! Просто Сашка уснул, а мне одной курить скучно было, а ты какраз там еще бодрствовала.                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Матрица

Сова ага, ну-ну. конечно!!! Да тебе страшно было на тёмную лестничную клетку одной выходить!!!
:P                    
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Levik

Что происходит, когда вы смотрите ужасы?                    

Матрица

Levik смотря какие!!!! Например, когда смотрела "Звонок" дико смеялась над всем (к тому же у меня в тот день было клёвое настроение!!!) и он СОВЕРШЕННО  нестрашный!!! ...воть...
:P  :lol:                    
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru