08 июня 2024, 19:50:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Taurus

Знакомства на танцульках

Автор Taurus, 08 марта 2005, 15:58:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Рыжий хвостик

ой  сейчас что расскажу..это было вПитере, я тогда была одинокой особой и моя сестра взяла меня на дискотеку...мани-хани...или хани-мани, прошу прощения у питерцев)
классный клуб), речь не об этом, танцую я танцую...вижу парень рядом пристроился...и как-то так в порывах танца..усе ближе и ближе пододвигается..
а танец быстрый....и до романтикой даж не пахнет.
потом он меня хватает и целует...симпатичный парнишка :P
я от неожиданности вообще не поняла что происходит.
знакомством это нельзя назвать, потому что я его имени не знаю и видела первый и последний раз

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Sola

Пару раз знакомство на дискотеке с парнями  приводило меня к длительным и романтическим отношениям...За это им большое спасибо...По-моему все зависит от вас....если вы будете серьезно подходить к постройке отношений, даже если первое знакомство произошло  на дискотеке...все будет хорошо.Все равно потом будут долгие телефонные разговоры, прогулки по городу, кафе и кино ....................................все как обычно. Еще важно  уметь разбираться в людях с первого взгляда и понимать, что если к вам подошел в чертики напившийся или обкуренный, то вряд ли он вас вспомнит наутро и вряд ли он к вам с серьезными намерениями подошел........
Любовь можно найти везде......Главное знать как
 

]

iadam

знакомства в клубе....я к ним отношусь несерьезно
почти каждый выходной тянет на дискотеку, уже как на работу. за вечер много с кем танцую, знакомлюсь, разговариваю, но редко что-то больше: провожаю домой (ну или ко мне домой), беру номер телефона, только если ну очень понравится девушка. зачастую просто ухожу, т.к. считаю что танцпол не место для начала отношений, просто развлеклись и все.

Цитироватьвряд ли он к вам с серьезными намерениями подошел........

ну не в жены звать это точно

Цитироватьк вам подошел в чертики напившийся или обкуренный

в клубы с вменяемым контингентом ходить надо
...что нет пустоты есть отсутствие веры
что нет нелюбви есть присутствие лжи... (НС)

Sola

А я и не говорила, что это ко мне  подходят обкуренные, я написала если.....Я умею выбирать хорошие клубы с правильным контингентом

]

Airman

По поводу знакомства с девушками на дискотеках. Была у меня на компе статейка, сча откопаю...вот.
Цитата из неё. Это конечно относится не ко всем девушкам, но ко многим. Сам с таким сталкивался. Неоднократно.

ЦитироватьЗнакомиться надо там, куда мурены выходят не на охоту, иначе они тупо растрясут тебя на бабло, ничего не дав взамен. Не будь лохом, не ведись на шнягу.

Adduction

14 мая 2006, 01:03:33 #45 Последнее редактирование: 14 мая 2006, 01:11:55 от Adduction
Почему бы и не познакомиться есля дефффка понравилась  :D , хотя я скорее хожу для "себя" пообщаться c друзьями/подругами,,, даже инициативу проявлю и подойду есля мне надо  без вопросов,  поржать тожек мона, и один ходил отрываться ...

2аирман  :blink:
вообще не считаю что деффки разводят скорее энто твой "непроффесионализм" (отсутствие мозгов) у мужика,, и количество зелени в кармане ни как не отражается на качестве отдыха и не влияет при знакомстве  :rolleyes:  
есля ты бубен обыкновенный то тя "разведут" полюбому есля нет то "разведи" ее на любовь ведь она усеравно женщина  :lol:  :lol:  :lol:  мэнэ даже угощают, (нэ выпрашиваю прошу заметить) хотя я обычно отказываюсь т.к. нэ очень то это и приятно тем более есля нэ знакомы (хотя мона познакомиться  :lol:  :lol:  шутка)...  внешность нэ выдающаяся мускулов нэт хотя  иногда утром даже я се в зеркале  нравлюсь  :lol:  :lol:

2брюква -> "нормальный парень на дискотеку ходить,чтобы познакомиться не будет"
А Я И ХОЖУ ЧТОБЫ ХОТЬ ЧУТОК НАУЧИТЬ МОСКВУ ТАНЦЕВАТЬ  :lol:  :lol: а то смешно смотреть за редким исключением кане   ;)
непонимаю, почему на улице мона а на дискотеке нельзя ??? напридумывают се проблем ...
а где исчо нельзя ???  подумаешь какая важность мы пришли потанцевать ...  :lol:  :lol:  :lol:
где нормальные по твоему знакомятся ???  да мэнэж усеравно есть парень хорошо муж исчо лучше какие проблемы мона развестись, пацана разлюбить вот только насколько энто мэнэ и тэбэ  надо ведь потом крокодильи слезы ...  :lol:  :lol:   лучше сразу обозначить дистанцию ...  усегда мона сократить по обоюдному согласию , но надо ли энто,,  да и никогда уроде не привязывался как банный лист интересно те со мной так интэрэсно нэт так нэт ...  обычно нэ знаешь как отвязаться (энто кане громко сказано хотя и такое случалось)

мэне так настолько  усеравно что энто уму нэ растяжимо, значит я ненормальный  :lol:  :lol:  и почему я должен быть как усе или как брюква  :lol:  ???  

хошь только поплясать  :lol: нэ думаю что ты нарасхват сказать нээээт достаточно да  и слова то лишни и так мона  дать понять ...  а многие не против и познакомиться я так например вижу в основном скучающих девок по три четыре  пьющих коктели и изредка трясущих задом также и старухи попадаются ... пацанов значительно реже они похоже стесьняются или нэ ходят сидят по барам пьют ... а мож у них нэт таких проблем  :rolleyes: хотя знаю что есть и энто грустно потому что счастливых деффченок было бы больше  :lol:  :lol: ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru