03 июня 2024, 18:11:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_монах Тук

в®едина и vladuhaxxl

Автор монах Тук, 05 марта 2005, 19:20:41

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

vladuhaxxl

Во блин,только вырвался в инет,простите пожалуйсто,Спасибки всем за поздравления!!!!
Мне оч.приятно....
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

в®едина

09 марта 2005, 13:10:22 #21 Последнее редактирование: 09 марта 2005, 15:53:57 от монах Тук
vladuhaxxl
а вот и он...мой любимый! я так соскучилась!!!!!!!!! рада что ты пришёл!!!))) всю темку пролистал?  ;)
давай ещё о свидетелях поговорим!!!
Webgirl и Nafiq?)))
Я скучала - вот почему это началось. Он мне наскучил - вот почему это кончилось.

баунти

Ну приветя,Малышики!!
Ну что сказать,рада, оч рада, потому что считаю вас очень достойной парой, и вы этого заслужили)))
Хочется ещё чтобы надолго))Времячко покажет, заранее поздравлять не буду, но уж на свадебке погуляем, обещаю :rolleyes:  
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

vladuhaxxl

09 марта 2005, 14:33:32 #23 Последнее редактирование: 09 марта 2005, 15:55:15 от монах Тук
в®едина
Nafig согласен,а как там вэбгёрл?
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

в®едина

09 марта 2005, 14:38:38 #24 Последнее редактирование: 09 марта 2005, 15:56:06 от монах Тук
vladuhaxxl
Webgirl только ЗА))) она сама предложила быть свидетельницей...она нам и готовиться помогает)))
Я скучала - вот почему это началось. Он мне наскучил - вот почему это кончилось.

Webgirl

в®едина Ну вот и славно, а муж солидарен???

Может 15 свадьбу устроить... и дата красивая и времени хватит!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

в®едина

Webgirl
15...хм...можно и 15))) мы подумаем над этим...да vladuhaxxl ?  ;)


Я скучала - вот почему это началось. Он мне наскучил - вот почему это кончилось.

vladuhaxxl

Webgirl
ЦитироватьМожет 15 свадьбу устроить...

Мне кажется,что не очень хоршо,мне бы хотелось,чтобы свадьба была в выходной день!
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Webgirl

vladuhaxxl Ты прав! Когда времени достаточно можно и подумать...кроме того наслождаться предсвадебными хлопатами приятно...Почему бы не ппродлить удовольствие?

Я не сильно на вас "давлю"?  

Это все ИМХО разумеется... :huh:
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

в®едина

vladuhaxxl
значит через выходные, т.е. 19-20 марта...только не позже...ладно? а то мне нетерпится)))  :rolleyes:
думаю времени подготовиться будет достаточно...10 дней!!!
Webgirl
нет конечно...ты не давишь, а помогаешь! спасибо тебе)))
Я скучала - вот почему это началось. Он мне наскучил - вот почему это кончилось.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru