28 марта 2024, 18:30:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Основные женские пунктики

Автор Андрей., 03 марта 2005, 21:55:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eukka

Опять нечего надеть... личная проблема, люблю тряпки... но остальное - фигня, лично для меня. Те мужики, что козлы, меня не интересуют, дети - тем более.... да и стереотипы женщин, о которых все говорят, по моему глупость...
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

AnnaKonda

Arven  Согласна ,а еще могу сказать ,что это применимо больше к глупым женщинам: первый пунктик обсуждается на кухне ,второй- на работе ,третий- утром перед шкафом,чтобы муж слышал.
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Чангел

12 марта 2005, 17:26:15 #12 Последнее редактирование: 12 марта 2005, 17:40:03 от Чангел
Пунктиков у каждой много и у каждой они свои:
1. Просто так (действие, вызванное спонтанно, не подлежащее объяснению).
2. Ты мне мало говоришь нежных слов (даже, если ты буквально их говорил 5 минут назад, хотя мне кажется, что женщина является самым нежным существом на планете, это их прерогатива, конечно, я не снимаю этих обязанностей с мужчин).
3.Свобода женщин (как же они за неё держатся, борьба ведётся за каждый миллиметр своей территории, только порой не знают, что с ней делать, я не говорю о полном лишении каких то прав, а о мелочах).
4. Все мужики козлы, даже, если сейчас он не козёл, рано или поздно, место в стойле заказано!)))
:P всё конечно, сказано с иронией ;)
Думаю скоро появится тема мужские пунктики)

AnnaKonda

12 марта 2005, 22:58:06 #13 Последнее редактирование: 12 марта 2005, 22:59:08 от AnnaKonda
Многие жеские пунктики можно увидеть в "Дневнике Бриджит Джонс". По-моему почти поучительно :blink:
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


TwisT

Самый основной это:
Все вы одинаковые, все вы козлы, вам всем одного надо....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Чангел

SouleiL
Цитироватьвам всем одного надо....

Я долго смеялся, это супер пункт, номер один всех пунктов! :D  

Azolka

у меня если есть пунктики то только :
-что то долго не звонит? забыл навереное!

а то что мужики сволочи, то и так вс езнают, отдельно пункта делать не надо:) ;)  
Stand and fight!

Безтебятина

Azolka
Цитироватьа то что мужики сволочи, то и так вс езнают, отдельно пункта делать не надо


ага... а бабы - дуры... неприложные истины! :D

мой пунктик: ну какого черта бросать грязные носки под кровать? :P
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

arta999

Безтебятина
Цитироватьмой пунктик: ну какого черта бросать грязные носки под кровать?

ты темы перепутала... этот пунктик активно обсуждается в теме про мужские пунктики ;) с нами как раз все в порядке постоянно выгребать эти носки по всей квартире еще какой пунктик образуется...  :lol:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Безтебятина

arta999
Цитироватьты темы перепутала... этот пунктик активно обсуждается в теме про мужские пунктики ;) с нами как раз все в порядке постоянно выгребать эти носки по всей квартире еще какой пунктик образуется...


ээээ... совсем меня запутали... мужские... женские... пунктики, топики... кароч я все сказала, хао.. :D
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru