29 июня 2022, 09:56:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Фото геев и лесби нашего форума

Автор The Debaucher, 02 марта 2005, 18:04:46

Shinji

rj-karter
ЦитироватьБеее... а не фотка... Могло бы и лучше получится...

Да у Вас, батенька, самооценка оказывается занижена.

Dirty Funk

rj-karter

Shinji
;) У меня много комплексов... но не будем о моих слабостях...  :D Скажите лучше, есть ли хоть какая-то надежда вас здесь увидеть, а не только читать? :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Dirty Funk

rj-karter

Dirty Funk
Самая класные фотки на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]...  :lol: Особенно та, где ты рассматриваешь толстенный журнал с мальчиком. :lol:  
Кстати, всегда хотелось спросить, зачем вот это: "Член: большой", если "Причина размещения: Для дружбы". :blink:
Членами что ли дружить? :lol:  :lol:
3.4. На форуме:

Dirty Funk

.....не я ж вопросы составлял :blush3:  

rj-karter

Dirty Funk
Наверное и ответы не ты писал? :P  :)  Там кстати допускается промолчать... :lol:
Ладно... на счёт фоток. У тебя такой интересный типаж... ;) Такое ощущение, что человек увлекается гранжем или панком... на худой конец. :lol:  
3.4. На форуме:

Dirty Funk

ЦитироватьТакое ощущение, что человек увлекается гранжем или панком... на худой конец.

......скорее это стиль жизни......и то не всегда :D  

Melenki

04 марта 2005, 17:49:25 #28 Последнее редактирование: 04 марта 2005, 17:50:10 от Melenki
Dirty Funk, и не стыдно здесь размещать тааакие фотки?! А?! Ты же теперь человека сна лишил!  :D  Я же спокойно спать не смогу - всё буду думать о таааком парне!  :)  Симатичный ты такой, даже очень! Мур-р-р-р!..  :rolleyes:

А можно еще Вас посозерцать на сим форуме?!  :rolleyes:  

Shinji

04 марта 2005, 18:19:21 #29 Последнее редактирование: 04 марта 2005, 18:19:40 от Shinji
rj-karter
ЦитироватьСкажите лучше, есть ли хоть какая-то надежда вас здесь увидеть, а не только читать?

Смотрите, мне не жалко

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru