27 апреля 2024, 07:01:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_rj-karter

Zемфира

Автор rj-karter, 10 июня 2004, 04:30:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тёмная

старая зёмка - это неплохо...  
всё по-любому заканчивается Тьмой... и ничего ты с этим не поделаешь... даже не пытайся!!!!!!!!

Samovlublennaya

27 февраля 2005, 21:40:59 #21 Последнее редактирование: 27 февраля 2005, 21:42:04 от Samovlublennaya
Странно, что у такой популярной и весьма неплохой певицы до сих пор нет темки. Исправляю это недоразумение.
Кстати 1 марта выходит её 4-ый альбом - "Вендетта".  Очень надеюсь, он будет ярче и интересней "14 недель". А вы чего ждёте от её нового творения?
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Андрей.

:)  Вообще она мне нравится.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Тилль

Хорошая музыка, иногда можно послушать.
ибиццо сердце перестало...

Маруся Круспе

Я обожаю Земфиру, с неё я начала увлекаться роком, может она и не совсем рок-исполнительница, но её тексты много стоят.... Я уважаю её до глубины души, у нас она лучшая...вне сомнения :)  
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Сталкер

Хочется верить, что её четвёртый альбом будет больее похож на 1 и 2, чем на 3 (чисто по звучанию)... А тексты у неё действительно интересны...
отошёл..

totals

Правильно сказал М. Козырев, что все мы живем во времена Zемфиры...
06 марта она будет участвовать в программе Аргентум на радио Эхо Москвы. Начало в 23.05
Кто хочет, задать вопросы Zемфире можно на сайте радиостанции [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А кто-нибудь смог купить её альбом уже? Как впечатление?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Flyer

Хорошие у нее продюсеры. Хорошо раскручивают. ПО нтв за 5 минут 3 раза слышал в рекламе про выход ее нового альбома. Событие года... Девочка зажигает.

А мне она совсем не нравиться кроме одной песенки про СПИД вроде с первого альбома.

Прогулка - 2 пальца в роттттттттт.  ;)  
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

rj-karter

Samovlublennaya
ЦитироватьСтранно, что у такой популярной и весьма неплохой певицы до сих пор нет темки

Вообще-то есть... Вот например: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :lol:  :lol:
Ладно... шутю.  B)
Вот вам альтернативная Рамазановская тема: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Касаемо одной песни... :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

beda

Люблю ее первые два альбома... От третьего, мягко говоря, не в восторге...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru