28 марта 2024, 10:24:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_rj-karter

Zемфира

Автор rj-karter, 10 июня 2004, 04:30:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FalD

Не будим оплакивать Зему раньше времени."Гениальный человек-гениален во всем."(с)Может,если она стала писать попсу (попсу с таким текстом,с таким смыслом,с таким надрывом,такое возможно  :blink: ),именно ей суждено реабилитировать жанр в наших глазах?

Пипяра

все песни с этого альбома- хиты.

Samovlublennaya

Мдя.. Боюсь, что её следующего альбома придётся ждать очень долго. Ведь Земфира поступила в МГУ на философский факультет. Моё почтение.
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Пипяра

все уже знают.
не удивили.


а альбом уже записан.
будем ждать осенью)

Samovlublennaya

Пипяра
У меня не было цели Вас удивить, просто я выразила свой восхищение многогранностью таланта Земфиры. И всё.
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

LollyPopGirL

Мне не нравится её новая песня... Старые были реально хитами, жёсткими и очень понятными....
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Сумасшедший

Понятными, но не для всех, а для тех, кто хотел понять.
Земфира всегда пела от души, что такое фанера она так до сих пор и не знает, когда она приезжала к нам в Новосибирск, я был у неё на концерте, суперский заряд энергии, такое со мной было первый раз. Не когда не забуду.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

nevill

Отстой редкостный, как впрочем и вся Земфира (и чего эту х...ню по всем радиостанциям крутят??) :ph34r:  
....blood, sex and booze you give me...


Sinoptic

Да уж, первые песни ее потрясли всю Россию. Помнится, ехал в Крым в поезде а по радио гоняли Аривидерчи.... Уже с первого раз эта песня запала мне в душу. Кста, мой ник прям из ее песни :-)  

Ujin

Sinoptic
ЦитироватьКста, мой ник прям из ее песни :-)

О блин! ;) А я из поколения Бутусова... мне и невдомёк, что и Земфира себя с синоптиками "замарала"  :)
Цитироватьпервые песни ее потрясли всю Россию. Помнится, ехал в Крым в поезде а по радио гоняли Аривидерчи....

Интересно, а что было до её "А у тебя СПИД..." ? ;)  Ведь там в своей Уфе сидела не просто так - пела же что-то? :huh:
LollyPopGirL
ЦитироватьМне не нравится её новая песня... Старые были реально хитами, жёсткими и очень понятными....

Она просто заматерела. Когда кончается тот материал, что наработал за всю жизнь вне радио и тв, тогда наступает время выбирать - сочинять новые вещи нет ни времени, ни состояния подобающего; то есть, ты уже тнастолько "откормлен" и у тебя настолько много тех, которые тебя любят... что писать о чём-то жизненно необходимом просто невозможно - не станешь же ты лишать себя намеренно всех благ?
Это ещё хорошо, что она хоть что-то новое пишет.
Я всё это говорю, поскольку сам когда-то выл внутри такой ситуации, мне это очень хорошо знакомо. А ещё мне знакома жалость к самому себе - тому, что помладше.  ;) Не знаю, у всех ли так, но "золотой век" певичек намного короче, чем у писателей или композиторов. Наверное она - Земфира - достойна уважения лишь только за то, что в какой-то мере талантлива, умеет работать и выкладываться... Ну и самое главное, достойна потому, что до сих пор пишет, поёт и выступает. :)  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru