26 апреля 2024, 17:24:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Неизлечимые болезни

Автор arta999, 24 февраля 2005, 14:38:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Знакомая у меня одна есть у которой был рак легких неоперабельный в неизлечимой стадии, так когда ее прижало и сказали что жить ей осталось даст бог пару месяцев кинулась во все существующие методики и официальные и неофициальные чем она только не занималась и голоданиями и йогой и цигуном короче через год у нее не осталось и следа рака. Она даже летать научилась занимаясь всякой хней на востоке. (Правда летать это громко сказано, но отрываться от земли на 5 см в позе лотоса смогла). Сейчас работает преподавателем в ДЭИР. Раньше ей жить не хотелось она все время была в депрессиях. Сейчас она счастлива, активна ни следа негативного мышления, буквально комок энергии. В совершенстве владеет гипнозом видением ауры и кучей всяких подобных прибамбасов. Все это за последующие 5 лет.

Кто еще знает людей с которыми было подобное?
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Seikatsu

Я знаю много людей у которых был этот приговор или подобные неизлечимые приговоры .....
Ни кто не выжил , чтоб они не предпринимали .....
arta999 , я правда хочу верить в то, что силой души можно победить любую болезнь , но
жизнь постоянно показывает мне другое , не важно как бы я не старался им помочь и как бы не старались другие ,у  всех умирала вера и чем позднее, тем сильнее была боль потери.

Filix

ЦитироватьЯ знаю много людей у которых был этот приговор или подобные неизлечимые приговоры .....
Ни кто не выжил , чтоб они не предпринимали .....

я тоже...
Но,  как по - моему, для человека важнее душа, ведь тело рано или поздно сгниёт в могиле.
И бывают случаи, когда ожидание смерти изменяет человека не только психически(что совершенно естественно), но и физически. Главное в таких случаях не унывать. :)

sonya

Цитироватьзнаю много людей у которых был этот приговор или подобные неизлечимые приговоры .....
Ни кто не выжил , чтоб они не предпринимали .....

я тоже знаю. не много, но знаю.

но за женщину эту очень рада. видимо она и правда очень сильно жить хотела
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

lana35

28 февраля 2005, 22:19:38 #4 Последнее редактирование: 28 февраля 2005, 22:23:12 от lana35
У меня бабушка,дедушка и дядя умерли от рака.Эту болезнь победить не возможно,но существует одно НО!!!Каждому из нас, стремящемуся к каким-либо достижениям в жизни, невозможно обойтись без веры. Вера - основная причина целеустремленности, без которой нам ничего не достичь. Следовательноо, нам нужна подконтрольная нам, управляемая вера , нацеленная на определенный объект,в данном случае на исцеление болезни. Самым доступным всем нам способом обретения веры, является самовнушение.  Нужно как можно максимально задействовать все наши каналы восприятия, используя зрение, слух и т.д.
arta999   рассказала о женщине которая старалась использовать все возможности для развития и укрепления своей веры во исцеление, и наоборот, она избегала всего, что способно было её разрушить. Соответственно она выбирать свое окружение, род занятий. кинулась во все существующие методики

Обретенная ею вера, придала ей новых сил, а так же позволиа выстоять в самых трудных и опасных ситуациях. Ее вера сделала невозможное- возможным.Кто знает,может все зависит от того, насколько сильна эта вера.Хотя многие из нас не настолько сильны или просто, мы не умеем верить,как она!
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

JShadowLord

Вера тут рулит, а сила веры напрямую зависит от силы воли..и вера без воли не имеет особой силы...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

AnnaKonda

Из 1000 безнадежно больных выздоравливает 1 или и того меньше ,так значит этот человек отмечен Богом и Он дал ему шанс,а остальные понесли за безверие и отсутствие силы воли наказание смертью? (мысли вслух).  Много людей после того как случается несчастие обращаются к Богу ,половина искренне в Него верит,но я не знаю случаев исцеления(только освобождение от разного рода зависимостей)
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


lana35

JShadowLord
Я полностью согласна.
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. (Карлос Кастанеда)
       
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

lana35

01 марта 2005, 19:57:11 #8 Последнее редактирование: 01 марта 2005, 19:59:34 от lana35
В прошлом году я была в городе Сергиев Посад.Мы ездили в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру-это один из древнейших русских монастырей.Вот там, я своими глазами видела чудеса.Я не утверждаю,что эту болезнь можно победить,так же, как я не утверждаю,что можно исцелиться от других недугов.Но,я видела, своими глазами как люди исцелялись.Я слышала рассказы людей, которые со своими болезнями живут достаточно долго,не исключая и рак.В то время как врачи, сулили скорую смерть.Мы жили с монахами и один из них, был когда-то, серьезно болен раком.Он раньше был простым человеком,но когда исцелился  уверовал в силу Бога и стал монахом.Даже врачи удивились его выздоровлению.Они давали ему, от силы пол года.Мой крестный ездил туда два раза,но этого было мало.Монахи сказали,что он слишком много нагрешил за свою жизнь.Он только успел исповедоваться и причаститься там перед смертью.А самое главное,я скажу:Он умер не мучаясь.У него просто остановилось сердце.Это не муки по сравнению с тем как умирают люди больные этой страшной болезнью.Я видела как умерли мои бабушка и дедушка.Я видела как они страдали.
:ps: До поездки в монастырь он не верил в бога.За таких говорили почти-что аттеист.После монастыря его спальня была увешана иконами.Любые раны, царапины он смазывал святым маслом.Каждую ночь он читал молитвы и зажигал церковные свечи.Он изменился.Он умер, а на лице была улыбка.Бог простил ему его грехи.И для него это было важно,умереть прощенным. Кто знает,как бы было, еслиб он раньше одумался... Вот вам и вера!
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

gratis

ЦитироватьКто еще знает людей с которыми было подобное?

не знаю, и никогда не узнаю
и если со мной такое произойдет то это тоже никто не узнает, даже я.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru