01 мая 2024, 13:13:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

600 католических растлителей!!!

Автор Андрей., 23 февраля 2005, 22:21:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frankenshtain

ЦитироватьRusC
Я согласен, даже больше: ОН -- тоже лишнее звено :)
Можно и так сказать, зависит от модели, а слова многое стерпят.
Цитироватьdzyan
Хочется тебя нехорошим словом назвать. Посуди логически - какая это нафиг цепь если она из тебя одного (но зато любимого ) состоит. Отрицать ЕГО - преждевременно. По тому примитивному соображению что нет дыма без огня.
А как же хлопок производимый одной ладонью?
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

eukka

Цитироватьdzyan
Хочется тебя нехорошим словом назвать. Посуди логически - какая это нафиг цепь если она из тебя одного (но зато любимого ) состоит. Отрицать ЕГО - преждевременно. По тому примитивному соображению что нет дыма без огня.

А бог разумеется внес лепту в эту цепь... ну, ну...
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Aleksander

dzyan
Вот, сразу виден уровень развития у всех ваших религиозных фанатиков - сплошные пидеры и онанисты.
Читая эту тему хочется сказать - Господи, а ты всех по своему образу и подобию создал?

Frankenshtain

Aleksander
dzyan'а вряд ли можно отнести к "религиозным фанатикам", тем не менее не стоит оскарблять не его, не их.
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

RusC

Frankenshtain
Вступлюсь за Aleksander, текст глаз режет, но оскорбления шли исключительно в адрес тех "600"...
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

Frankenshtain

Я прошлую страницу не стал перечитывать, оттого и перепутал всё. К церкви отношусь отрицательно, к упомянутым "600..." тоже. Но "религиозные фанатики" это по моему что-то другое, не массовое.
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

eukka

Религиозные фанатики и не станут говорить
ЦитироватьОтрицать ЕГО - преждевременно. По тому примитивному соображению что нет дыма без огня.
Вы что, они начнут орать и визжать, уверяя, что бог всеоблемъющ(ну, блин, и слово :D ), и существует везде
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru