19 апреля 2024, 01:24:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Fatality Foam

Какой половой член вам больше нравится?

Автор Fatality Foam, 18 сентября 2003, 14:00:20

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Какой член вам больше нравится?

большой!!!(для девушек)  
92 (24.7%)
большой!!!(для парней)
174 (46.8%)
маленький(для девушек)  
18 (4.8%)
 маленький(для парней)
7 (1.9%)
никакой!!!(для девушек)
9 (2.4%)
никакой (для парней)
72 (19.4%)

Проголосовало пользователей: 700

MegaWolt

я не спрю может ты и прав, хорошо бы если оно так

Вольный и Счастливый

03 июня 2007, 22:36:50 #181 Последнее редактирование: 03 июня 2007, 22:37:03 от Вольный и Счастливый
ужас, содом тут развели... 103 парня требуют большого члена (больше чем все остальные голосовавшие вместе взятые) - это перебор!  или парни хотят, чтобу у девушек были большие члены?? :lol:

MegaWolt

Вольный и Счастливый
Цитироватьчтобу у девушек были большие члены??

это я думаю некчему  :shocking:  

Frey

06 июня 2007, 08:49:27 #183 Последнее редактирование: 06 июня 2007, 08:49:44 от Frey
Вольный и Счастливый
Цитироватьили парни хотят, чтобу у девушек были большие члены??

Это чтобы у них такие были ;)Сложно догадаться? :huh:  
ночная фурия

Fatality Foam

нет, ну правда глупая и ужасная тема, прекратите тут отечать :lol: каждый раз краснею :lol: а главное результаты то какие... опрос удался :lol:  



MegaWolt

Доктор Кеван Уайли из Королевского госпиталя Халамшир в Шеффилде и Иэн Эрдли из Больницы Святого Якова в Лидсе проанализировали более 50 международных исследований, связанных с размерами полового члена, начиная с 1942 года. Выяснилось, что размер практически не имеет значения.

Исследователи сосредоточились на результатах 12 исследований, в ходе которых были измерены размеры пенисов 11 531 мужчины и обнаружена разная реакция у представителей разных полов. Их отчет, опубликованный в журнале BJU International, отчетливо демонстрирует разницу в восприятии у мужчин и женщин, сообщает Daily Telegraph (перевод на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]).

В то время как 85% женщин сказали, что они удовлетворены параметрами своих партнеров, только 55% мужчин заявили, что находят свой "агрегат" достаточно большим.

Согласно двум исследованиям, 90% женщин отдают себе отчет в восприятии их партнерами своего мужского достоинства. Остальные исследования показали, что размер члена менее важен, чем внешняя ухоженность и характер.

вот отсюда взял [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Дашенька:)

Мне нравится "МОЙ"!!! Он не большой и не маленикий - ОН ИДЕАЛЬНЫЙ!!! Ни миллиметра бы не добавила и не убавила!!!
:ps: По-моему, это ещё раз доказывает теорию о вторых половинках. Всё-таки они есть! у каждого своя! надо искать!
А те женщины, которые судорожно кричат "ХАЧУ БООЛЬШШШЕЕЕЕ!!!!" прсто ещё не нашли СВОЁ!!! сама раньше так кричала... а сейчас понимаю что размер значения не имеет - главное - ЧУВСТВА!
[/size][/font]

Guest_Unregistered

13 июня 2007, 22:10:44 #187 Последнее редактирование: 17 июня 2007, 22:55:43 от Black_Widow
Меньше слов, больше дела. Подрачил и кончил. :D  :ph34r:
ЦЕНЗУРА

SaneSL

Цитироватьнет, ну правда глупая и ужасная тема, прекратите тут отечать laugh.gif каждый раз краснею laugh.gif а главное результаты то какие... опрос удался laugh.gif

Ну так большой рулит как и должно быть.

beth

Ой. а тут нет такого варианта ответа, какой мне нравится. Мне нравится нормальный. Большой плохо и маленький тоже как-то.. :blush:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru