26 апреля 2024, 20:46:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Маруся Круспе

Кем вы хотели стать в детстве?

Автор Маруся Круспе, 22 февраля 2005, 23:00:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alsh

Спецназовцем))) В 14 лет передумал... Хотя так хотел... Изучил всё стрелковое оружие.. Тренеровал тело... И т.д....Кароч готовился))) Хорошо,  что эта дурь во время прошла)))
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Виртуальная

Космонавтом, или, в крайнем случае - летчиком

Flyer

Цитироватьморяком

А я летчиком хотел. И до сих пор хочу, хоть это и нереально.  :(
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Лейт

я хотела быть юристом, но недолго, и хорошо, что не стала. Гораздо больше я хотела стать учителем и, думаю, у меня будет шанс заняться преподаванием, только вот не хотелось бы в школе

TwisT

16 марта 2005, 11:05:09 #34 Последнее редактирование: 16 марта 2005, 11:06:02 от SouleiL
А воть я хтел стать пожарником))))
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Всегда так

я хотела стать воспитательницей в детском садике или яслях...  :wacko:  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

фар

ЦитироватьСпецназовцем))) В 14 лет передумал... Хотя так хотел... Изучил всё стрелковое оружие.. Тренеровал тело... И т.д....Кароч готовился))) Хорошо, что эта дурь во время прошла)))


Ты многое потерял,т.к. я не знаю коллег пожалевших о своём выборе,а для мужчины это крайне важно,т.к. работа занимает большую часть жизни .
Добавлено:
 Несколько лет хотел стать врачом,потом геологом, поступил и два года на геофизике в МГРИ,а потом
стал.......
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

arta999

хотела быть нинзей... тогда как раз только появилисс видеомагнитофоны и я жутко любила фильмы Американский нинзя, Рембо, Лион, Бегущая мишень... мультики про Нинзей-черепашек... игрушку одну до сих пор помню еще с тех пор как в детстве сутками пропадала в компьютерных залах с пацанами где на Денди игрались про нинзей-черепашек...

позже была мысль пойти в армию тем более что некоторое время работала кинологом-дрессировщиком...

но мама меня отговорила... так как это все не женское дело... в итоге я так никем и не стала...

с возрастом мечты притупились и хочется только одного, сидеть целый день в интернете и чтобы никто меня не дергал... а еще лучше стать компьютерным мозгом и жить в сети... но только чтобы эмулятор эмоций поприличнее сделали. А тела чтобы у меня вовсе небыло. Одни напряги от него и есть приходится и в туалет ходить, гулять, спать и т. д. короче чтобы его у меня небыло. А память чтобы была получше, то есть механизм извлечения воспоминаний более совершенный и скорость мышления намного выше ну и конечно же чтобы я продолжала получать удовольствие от мышления.

Так что хочу быть мыслящей машиной. Не сбылось.

Еще хотела быть совершенным человеком, богом. Не сбылось.

Позже мечтала что раз уж не компьютерный мозг, то хотябы просто жить где-нибудь в таежном лесу одной с парочкой кавказских овчарок, чтобы людей рядом небыло а был компьютер с безлимитным спутниковым интернетом. Эдакая бабка-ежка... Не сбылось. Правда живу на севере но в девятиэтажке...

Еще мечтала и до сих пор мечтаю все знать. Но пока не могу преодолеть барьер человеческого сознания. Либо я перестаю быть человеком и погружаюсь в потоки информации, либо я становлюсь человком и перестаю получать инфу нематериальными способами... заподлянка... так что тоже не сбылось.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Nafig

а я хотел быть таксистом :D  
My mom says i'm SPECIAL

nevashedelo

а я ассенизатором. но хотя я им и не стал сейчас у меня не менее героическая профессия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru