05 июня 2024, 18:45:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_SLBrest

Какая у вас ОС?

Автор SLBrest, 07 марта 2003, 06:24:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Windows 3.11
0 (0%)
Windows 95
0 (0%)
Windows 98
10 (13.9%)
Windows Me
5 (6.9%)
Windows 2000
10 (13.9%)
Windows XP
40 (55.6%)
Linux (UNIX)
6 (8.3%)
Здесь её нет.
1 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 75

Xac

ЦитироватьЛюди ну это просто галимый флуд. Это нужно перенести в раздел компьютеры

Тебя послушать, так флуду самое место в разделе компутеры....                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

rj-karter

SLBrest
Цитировать98 зачем? Для игр?

На самом деле очень правильный подход. Я бы ещё один нард диск добавил и поставил Линукс тудысь...
Две системы необходимы на самом деле... всякое может быть. В настоящее время я проавда обхожусь одной ХР - больше не требуется... пока что.
Nazgul
ЦитироватьXP - неплохая, но её ещё вылизывать надо (вот следующий сервис пэк выйдет - посмотрим).

Я думаю, следущий ничего не изменит... В принципе, работа по модернизации ХР уже завершена, поскольку майкрософтовцы озаботились сервером2003 или как она там называется...
Так что больших чудес уже не будет. :)
ХР кстати очень устойчивая система... Правда, снести её "дураку" стало намного легче - нет у неё защиты такой, какая была в 98... Но это свойственно всем сетевым продуктам. Так вот, снести можно легко - удалив из автозагружаемых процессов (не те, что в  папке "автозагрузка"! Это скрытые процессы.) парочку. Вы просто зациклите систему.  ;) Причём она будет загружаться и в нормальном и в безопасном режиме ровно до картинки-приветствия, гве вы выбираете профиль пользователя. И при нажатии на свой профиль вы будете возвращены обратно к картинке-приветствию.  :D Вот такой баг... ;) если это можно считать багом.
Nazgul
Цитировать2000 - хорошая, более-менее стабильная ОС

Двухштучная на самом деле не "более-менее", а просто "самая-самая". :D Лучше Майкрософт ничего ещё не придумал. Как я её не ломал, как не крутил - никогда не падала!
Кстати, мы ведь говорим о "конечных" билдах?
Xac
Цитироватьсофт из налоговой только под ней идет,

Преследуя корысные цели: :P А какой софт??? И где его можно посмотреть? Просто, я чувствую, на будущее мне это всё пригодится - чтобы не мскать потом, спрашиваю сейчас.  :D
SLBrest
ЦитироватьВ МЕ всё упрощено

Милениум эррор как я её называю.  :D Жуткая штука! У меня это единственная система, которая умудрялась виснуть уже при загрузке!  ;)  <_< Феноменальный глюк!!! Я был просто паражён: как так мастерски можно было испоганить 98, чтобы он так глючил! Вообще-то, изначально система эта создавалась как пареходная - для того чтобы чайники смогли привыкнуть ко всем нововведениям ХР. Так что в качестве полноценной системы её можно и не рассматривать.  ;)
KUST
ЦитироватьА наименее безобидный 3.11 потаму что под DOS

:lol: Ну да - ну да...  :lol: На самом деле, потому что сейчас почти уже никто DOS-атаки не пользует - наши "крутые хакеры" считают это дурным тоном.
ЦитироватьПотому, что свои глюки они списывают на windows...

SLBrest
:lol: Угу... Помню очаровательное время: все Маки были родными, детали не китайские, стоили под три штуки баксов. Одно удовольствие было работать с их софтом! Почему-то Эдоби (любой графический пакет!) на Маках не глючит, а на писюках - только в путь! Мне кажется, дело не в софте! Всё дело в китайских микросхемах... Если комп грамотно собран и упакован правильно - он прослужит долгие годы...
SLBrest
Цитироватьменя проблем с МЕ небыло...

А я даже могу сказать почему не было. Поскольку наверное не минимизировали систему, не убирали рюшечки всякие. Я, например, интерфейс ХР оставил старый (без исчезновений, медленных развёртываний и всех ненужных картинок, файлов справок, дублирования кэша и тому подобной ерунды). Я уменьшил размер с 2 гигов (а на самом деле именно такое место и нужно ХР, вместе с tmp файлОм, справками всякими, кэшированными дээлэлками и прочей ерундой.) до практически незаметных 600 мегов! И при 128 памяти он у меня грузится и работает даже лучше чем у одного чайника с его последними версиями процессоров и тормознутостью загрузки... Просто я помешан на минимизации.  :D
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

DeerChum

Остаюсь приверженцем 98 SE  :P
Safety first!

Lilit

хочу уйти...

Mag

:D У меня XP Home Edition не разу не лагало, вообщем XP рулез! :D  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

rj-karter

Lilit
DeerChum
Так! Сейчас буду кричать, капризничать и сучить ножками!  :angry: :D  А нука все быстро взяли клаву в руки и написали чем вам так нравится ваш выбор?!
Только прошу не забывать, что всё познаётся в сравнении!  Поэтому, ответы типа "Я конечно ХР не пользовался, но вот у дяди моего друга она стаяла и он говорит, что это полно гэ на палочке!" не принимаются! Важен только ваш собственный опыт!
Вот например, в сравнении с чем лучше милениум еррор? В сравнении с досом? Это да! Это конечно! :D
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

rj-karter
У Алана XP, так вот, из моих личный наблюдений это полнейший отстой, лично я приверженец Виндов :)  старого образца. А Ме мне нравится больше потому, что в ней появились некоторые проги, которых не было в 98 например, например :)  Mooviemaker, я там пару клипцов забацала :D  
хочу уйти...

DIO

26 сентября 2003, 21:03:41 #27 Последнее редактирование: 26 сентября 2003, 21:04:10 от DIO
Линуха и Винда хэпэшная

Mag

ЦитироватьЛинуха



Ну это уж в сто раз хуже Виндовс! :huh:  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

DIO

Mag
ты чо упал??? :o
ЭТО ЛУЧШАЯ В МИРЕ ОС!!! B)
Винда по-хорошему хорошо разрекламированный ничтожный продукт! ;)
Вот выйдет побольше софта для Линухи и винда пойдёт далеко и надолго! ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru