01 декабря 2021, 17:20:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Дружба и секс

Автор The Debaucher, 17 февраля 2005, 16:28:04

The Debaucher

А я вот с одним своим товарищем недавно дискутировал на тему может ли быть секс у двух хороших друзей? Как продолжение дружеских отношений...

Раньше я бы на этот вопрос ответил "Нет". Но сейчас я всеми руками "За"!
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Citrina

Иногда физическая близость между друзьями является логичным и натуральным продолжением "духовной" близости. Но не всегда. Друзья бывают разные, ситуации - тоже, поэтому нельзя сказать однозначно, хорошо это или нет. Главное - уметь отделять важное от неважного: если секс способен изменить до неузнаваемости дружеские отношения, то может нафиг его, такой секс?
Мне приходилось жертвовать любовью во имя дружбы, а в другой ситуации с другим человеком - совершенно гармонично продолжать легкие дружеские отношения после близости. Если избавиться от иллюзий, это несложно :)

Андрей.

The Debaucher
Цитировать". Но сейчас я всеми руками "За"!

Ты считаешь, что секс и дружба- это однотипные значения?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

The Debaucher

Андрей.
ЦитироватьТы считаешь, что секс и дружба- это однотипные значения?

Я бы так сказал, невзаимоисключающие!
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

EastSider

Хочу узнать у общественности как развивались Ваши отношения с людьми, которых вы считали друзьями или близкими людьми. Может ли секс разрушить дружбу, превратив ее в отношения или даже любовь? Может у кого-то есть опыт в таком вопросе и хочет им поделиться? Особенно интересно узнать мнение тех у кого уже есть парень, но был секс с кем то из Вашего дружеского окружения .... ?? :unsure:  

rj-karter

22 февраля 2005, 07:30:44 #5 Последнее редактирование: 22 февраля 2005, 09:03:19 от The Debaucher

У меня был секс с друзьями, но начинались у нас отношения с секса и заканчивались дружбой... Но никогда не было наоборот, что б с дружбы начинались и сексом заканчивались. Были неоднократные попытки моих друзей-девушек свести наши отношения в сексуальную область, но ничем хорошим естественно это для отношений не заканчивалось.
Возможно, надо попробовать с моими нынешними друзьями.  :D
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

viktor@

Мне кажется, не я почти уверен, что дружба это намного больще чем любовь. Как бы не обсурдно это звучит. Секс между друзьями, настоящими друзьями, гораздо проще и лучше во многом. :)  
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

Bubuin

Был секс с друзьями, был секс с подругами.
Причем мы сначала дружили, потом нас кидало в объятия друг к другу, потом мы спокойно дружили снова.
С большинством продолжаю общаться, но не со всеми. Но совсем по другим причинам.

sergunya

Все-таки это разноплановые понятия хотя и не исключаю, что одно может, плавно или резко, переходить в другое
Всяческие интересности тут

ВерныйДруг

Всё возможно. Нет ничего невыполнимого. И секс с друзьями это то что я делаю всю жизнь. А с кем ещё заниматься сексом. В небольшом городе не так много возможностей найти понимание. Только познав человека как друга, открыв ему всего себя, можно найти понимание и возможно продолжение дружбы в виде секса. Ведь друг не предаст, не будет укорять. Он или откажет сразу, и останется другом, или не откажется и тоже останется другом. Я бы так не говорил, если бы не жизнь. Недавно опять возобновились чисто дружеские отношения с моей давней любовью которая выросла из дружбы. Проблема в одном. Секс обножает в отношениях множество граней которые при простых дружеских отношениях не рассматриваются. Появляется некоторая ревность.  В отношениях  появляется другой оттенок. (слов никак не найду) А чувства иногда тяжело контролировать, а иногда и не возможно. Но только друг может понять и если нужно простить. На то он и друг. :D А дружба, как известно, понятие круглосуточное. ;)  
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru