27 апреля 2024, 16:43:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Y89

Воронеж

Автор Y89, 24 сентября 2004, 16:28:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ciberand

вот я снова в форуме теперь со своего компа пишу
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

Toreto

А тогда с чьего писал?



ciberand

тогда я писал с компа однокласника
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

ciberand

КУДА ВОРОНЕЖЦЫ ПОДЕВАЛИСЬ?
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

ciberand

кто из воронежа зайдите на темку и не уходите!
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

ne-vidimaya

ciberand
Приветик!!! Наконец-то встретила хоть кого-то! Очень рада!  :lol:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

ciberand

ne-vidimaya
Привет я тоже очень рад встретить кого-то из Воронежа :) .
Буду на форуме Осенью ;) !
ты главное не проподай!
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

Lёlik

хачу в Воронеж!!! :(
да на по дольше, столько там друзей ждет меня в гости, а я тут понимаш ли на жаре 50-и градусной парюсь  
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

ne-vidimaya

ciberand
ЦитироватьБуду на форуме Осенью  !
ты главное не проподай!

Да куда ж я денусь! Здесь буду! Ты тоже приходи скорей!...  ;)
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

ciberand

я теперь в теме
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru