29 марта 2024, 04:28:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Y89

Воронеж

Автор Y89, 24 сентября 2004, 16:28:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Леди

07 октября 2004, 13:50:37 #10 Последнее редактирование: 03 ноября 2004, 13:37:43 от Леди
:ph34r:  

Y89

Любимый Воронеж во всю готовиться к 7 ноября 2004 г.
А сами воронежцы к новому году!!!
"Женское чутье-pезультат миллиона лет
жизни не думая".


красный цвет в подписи запрещён, подпись отредактировала модератор brjukva

x-cheater-x

Эта тема создана для всех тех, кто живет в Воронеже. Чтобы пообщаться и поговорить о плюсах и минусах города.

Y89

Так давайте поговорим!!
"Женское чутье-pезультат миллиона лет
жизни не думая".


красный цвет в подписи запрещён, подпись отредактировала модератор brjukva

Rassamacha

не в том щастье,что воронеж-город. вот борисогдебск и грибановка,это да! города.то что надо!!! а сколько там тварей живёт,у-у-у-у-у- воронеж отдыхает (причём весь во фламинго)

Антика

Я тоже из Воронежа, но (глядя на дату последнего сообщения) все земляки разбежались кто куда  :unsure:  

No_comments

B) все отдыхали.

Антика

10 сентября 2005, 22:12:43 #17 Последнее редактирование: 10 сентября 2005, 22:13:13 от Антика
Ну и как впечатления от нынешнего дня города? По-моему, та же байда, что и всегда...  :rolleyes:

ne-vidimaya

Я тоже из Воронежа! Сравнивать его с другими городами не могу - нигде я больше не была, только в Москве(и то город почти не видела)! А в Воронеже люблю левый берег, надеюсь купить квартиру на Остужева, когда милый денег заработает!!! В принципе, неплохой город... Только работу хорошую сложно найти...  :)  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Dreamers

РњРµС,СЂРѕ РєРµС?СЊ СЌРЅРґ кери  :D 
а РєС,Рѕ чем занимаеС,СЃСЏ ?
А С,ак же увлекаеС,СЃСЏ Рё С,.Р". 
МожеС, организуем кружек ?  :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru