09 декабря 2022, 04:52:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Сексуальные позы для геев и лесби

Автор totals, 20 февраля 2005, 01:58:34

totals

20 февраля 2005, 01:58:34 Последнее редактирование: 20 февраля 2005, 11:52:27 от The Debaucher
Сексуальные позы у геев...

Практически все они уже описаны в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Очень бы хотелось выяснить, какие именно из вышеперечисленных поз нравятся Вам и Вашему (-им) партнерам? :smile4:

А то меня в местном отделе питерского Ф*Б, просили выяснить, и написать отчет. :umnik:  А у меня в голове только почему-то три любимые позиции. Я кстати, их потом хочу описать и обосновать, чем они мне так нравятся. Хотя подозреваю, что меня могут опередить :beee:

Обратите внимание, что Вы находитесь в разделе "Однополый секс"!!
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

Dirty Funk

......ну что касаеся меня то мне нравится doggystyle. Ну это болле любимая т к более глубокие и приятные ощущения. а так люблю практически все.

The Debaucher

Хе. Надеялся быть во втором десятке отвечающих, но видно, не судьба...

Итак. Начнем.

Я - пассив. Мои любимые позы:
1 - лежа на кровати на животе, таз на подушке - позволяет полностью расслабиться и получать удовольствие, ничего при этом не делая;
2 - я сверху "оседлав" партнера - ситуация полностью у меня в руках (точнее не в руках, а... ну вы меня поняли  :D ); обычно использую ее новыми партнерами, так как сам себе больно я точно не сделаю, также хороша для совращения новичков;
3 - ноги на плече актива - редко использую, т.к. не нравится угол вхождения члена, да и ноги честно говоря портят картину  :lol: .

Я- актив. Мои любимые позы.
1 - см №1 выше - так я контролирую половой акт и веду его согласно своим возможностям
2 - пасс на спине, его ноги у меня в руках - люблю эту позу за то, что она позволяет мне двигаться с максимально быстрой частотой
3 - "по собачьи" - классика не выходит из моды  B)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

totals

Учитывая, что я пассив, мне нравятся наиболее, две позы - поза "раком" и точно не знаю, как называется - когда я лежу на животе, раздвинув ноги. Короче - думаю, что поняли, что я имел ввиду  :P  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

The Debaucher

totals
ЦитироватьА у меня в голове только почему-то три любимые позиции. Я кстати, их потом хочу описать и обосновать, чем они мне так нравятся.

Цитироватьмне нравятся наиболее, две позы

А где третья?

Dirty Funk

The Debaucher

Dirty Funk
ЦитироватьНа боку, на боку!!!!!!

Надо же... Вы сменили пристрастия?

Dirty Funk

The Debaucher
Да нет, просто на этот момент, открылись новые ощущения :unsure:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru