29 июня 2022, 21:30:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Кто вы по гороскопу?

Автор sergunya, 19 февраля 2005, 19:52:59

BG1

25 июня 2006, 20:55:42 #70 Последнее редактирование: 25 июня 2006, 20:57:24 от BG1
ЦитироватьПолагаю, по этому поводу следует устроить теологический диспут в лучших традициях средневековой схоластики.

В средние века теологический диспут был прост - возьмут тебя за лапы и бросят в воду - если начнёшь пытаться спастись, выплыть - убьют тут же как пособника Сатаны, а если утонешь - значит был невиновен.... Типа бог на тучах сам отделит своих от чужих.... Махно думал сходным образом ("Бей белых, пока не покраснеют; Бей красных, пока не побелеют...")....  :lol:  :lol:  :lol:
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Jack_Sun

Лев.
Люблю ласковых мальчиков. Скорпионов, весов, раков...  :rolleyes:  
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

cotbegemot

08 июля 2006, 11:33:50 #72 Последнее редактирование: 08 июля 2006, 11:35:09 от cotbegemot
я Лёва :) и, как недавно выяснилось, -- би
сдается мне. что уже даже больше фэм  :blink:
люблю Стрельца
...муж у меня, кста, тож Лев...

Elf-Freya

А я - рак :) правда я девушка, но я про то, что друзья мои геи ,их двое, один провда потерялся:( , тоже раки, натурал тоже был - рак. Так вот все они классные ребята и очень симпотные и сексуальные. Вот только одно но, любят уж они портнеров менять, но при этом все равно очень милые  :rolleyes:  
Я слышу музыку, а ты слова.
Ты воздух, а я вода.
И мир наш не земной.
Он светлый и совсем иной.

Женщина или Мужчина?!
"авария"

Velec

Elf-Freya Раки - это хорошо... Раки - это зачот! :) Не смотря на то, что моя самая большая (пока) любовь - рыба, раки привнесли в мою жизнь много приятностей... :)

Elf-Freya

спасибо, в мою тоже  :rolleyes:  
Ты воздух, а я вода.
И мир наш не земной.

Женщина или Мужчина?!
"авария"

MAINphoenix

Elf-Freya
Цитироватьодин провда потерялся

Это как???)))) ;)
Сорри за оффтоп
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Elf-Freya

просто я раньше дружила с парочкой геев, они не особо скрывали свои отношения , приходили ко мне с подругой на работу пообщаться, ну и нас то они нестеснялись, короче были мы хорошими друзьями. А вот когда я решила выйти за муж, они скажем так неодобряли кондидатуру, просто они знали моего мужа. Кстати он лев и я бы сказала с ним очень тяжело, особенно мне, спокойному и впечатлительному раку и в нем нет романтики  :(  так вот, муж мне не разрешал общаться с мужчинами и ревновал даже к мужчинам-родственникам, ужас. Тяжело, так мы и потерялись  :( Так что я потеряла аж двоих о чём жалею.
Ты воздух, а я вода.
И мир наш не земной.

Женщина или Мужчина?!
"авария"

Nafig

Весы.
Тут я смотрю боьшинство стрельцы, козероги и близнецы :D  
My mom says i'm SPECIAL

MAINphoenix

Elf-Freya
ЦитироватьКстати он лев и я бы сказала с ним очень тяжело, особенно мне, спокойному и впечатлительному раку и в нем нет романтики

У меня родители - пара лев-рак!))) Уже около 25 лет они вместе) ;)  Я же говорю, предрассудки, глупости и суеверия
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru