25 июня 2022, 01:34:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Кто вы по гороскопу?

Автор sergunya, 19 февраля 2005, 19:52:59

x_Logan_x

Влюбляюсь.... процесс запущен...

Velec

А как вы относётесь вот к этому: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (character_goroskop.rar 171 Кб) разработала сексолог из Америки.
Многие, кому я его показывал, соглашаются. Некоторые отрицают, но потом со временем все равно соглашаются. Конечно, не панацея, но все же... Обратите внимание на то, что есть знаки, склонные к би- и гомосексу  ;)

Я стрелец, кстати.

The Debaucher

21 ноября 2005, 08:40:26 #42 Последнее редактирование: 21 ноября 2005, 08:40:49 от The Debaucher
Velec
ЦитироватьА как вы относётесь вот к этому

50/50. То есть часть написанного про мой знак отлично ко мне подходит, равно как вторая половина не имеет ничего со мной общего.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Velec

The Debaucher А как насчет "как сойтись/как разойтись"? ИМХО когда не знаешь, за что хвататься, хоть какие-то берега...  B)

dinni

beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

The Debaucher

Velec
ЦитироватьА как насчет "как сойтись/как разойтись"? ИМХО когда не знаешь, за что хвататься, хоть какие-то берега...

:not: мало что из написанного в этой части мне подходит...  

MAINphoenix

Стрелец -==> Би.
* * *
Иногда верб в них, иногда нет. правда стоит у меня программка якобы в 70-80 % случая определяющая по гороскопу и какой-то лабуде ориентацию. Кому поискать ссылочку? Называется GayAstro
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

darebug

Близнец, и около полутора лет назад каждый из них пытался тянуть одеяло на свою сторону. Сейчас гетеросексуальная часть смирилась... ;)  

The Debaucher

darebug
ЦитироватьСейчас гетеросексуальная часть смирилась...

Так ее, так  :lol:  

JIRAYA

ЛЕВ ..в ГОД ТИГРА  -натурал :D
Наталёк - любимейшая мамочка = ) мало того еще и красивейшая!!!!!  
Ligamen самый строгий ..но мудрый отец  ... =)
Akio -мой 27 летний деда 0_о

http://www.gratis.pp.ru/rulse.php

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru