06 декабря 2021, 02:07:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Кто вы по гороскопу?

Автор sergunya, 19 февраля 2005, 19:52:59

The Debaucher

sergunya
Цитироватьно рыбы...

Я могу и обидеться.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bubuin

А я стрелец, не вижу никакой связи правда с ориентацией. Кто там по гороскопу были партнеры понятия не имею, предпочитаю в постели заниматься чем-нибудь другим...

Dirty Funk

.....я тоже ни когда не морочился на эту тему.....но если что я овен ;)  

sergunya

The Debaucher
ЦитироватьЯ могу и обидеться.

На что обижаться-то? Я по собственному опыту знаю, что Скорпионы все вокруг наполняют своей бешенной сексуальной энергией, что более страстных и  чувственных натур нет среди знаков зодиака, но рыбы с которыми мне довелось общаться были спокойны, рассудительны, милы и не так темпераментны. Хотя вру, есть у меня один друг-рыба, который не вписывается в картину...  :rolleyes: И наверное поэтому он мне очень нравится. Так что The Debaucher считай это мое ИМХО, а не попытка тебя обидеть. Океюшки?
Melenki
эээ, ну не все из этого правда, хотя и приятно :)
Bubuin
Достаточно написать свой знак зодиака и ориентацию, а дальше уже будет ясно кто из созвездий более всего склонен к гомосексуализму. Значит по гороскопу стрелец, а по ориентации натурал. Так?
Dirty Funk
Овен, ориентация гей? Правильно?
Всяческие интересности тут

Lilit

The Debaucher
Можешь мне не верить, но я так и знала, что ты Рыбы, очень похож :)

Где-то я читала, среди женщин-стрельцов довольно часто встречаются би и лесби. Парни-Весы тоже склонны к гомосексуализму. А Скорпионы вообще универсалы. На счет остальных не знаю :ph34r:  
хочу уйти...

ВерныйДруг

Я Стрелец. Партнёры: Весы, Водолей, Весы, Лев(дольше всех и по сей день) с девой был только секс несколько раз, отношения не сложились
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

totals

http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

Bubuin

sergunya
Не так.
Мне абсолютно все равно кого любить. Во всех смыслах. Так что можно наверное смело утверждать, что я как минимум бисексуален.

sergunya

21 февраля 2005, 17:20:58 #18 Последнее редактирование: 21 февраля 2005, 17:21:24 от sergunya
Bubuin
Так и запишем: би, Стрелец.
Всяческие интересности тут

Bubuin

sergunya
Меня вообще удивило. Если ты был в профиле, то там основной процент в однополой. Подумать после этого, что я натурал по меньшей мере наивно.  :lol:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru