15 июня 2024, 20:49:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Лучшая Игра

Автор Levik, 07 марта 2003, 02:20:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лучшая Игра 2002 - начала 2003 года разных жанров

WarCraft III: Reign of Chaos
18 (17.6%)
Mafia: The City Of Lost Heaven
30 (29.4%)
GTA-3
25 (24.5%)
FIFA 2003
1 (1%)
C&C: Generals
7 (6.9%)
Unreal Tournament 2003
6 (5.9%)
Unreal II: The Awekening
4 (3.9%)
Operation Flashpoint Resistance
4 (3.9%)
No One Lives Forever 2
3 (2.9%)
Hitman 2
4 (3.9%)

Проголосовало пользователей: 112

spiNNen

Братство стали для ПК, а я говорю про Play Station 2..

ЦитироватьДум 3 уж очень требовательная. Халф-Лайф уже вроде видел на базаре под дримкаст...ну или мне показалось.... 

насмешил.. дум облажался, Half-Life 2 самый крутой движок имеет, да и сама игра.. А может ты еще и под Гейм Бой видел? Наскока мне известно даже первую Half-Life не смогли выпустить на PS2, хотя пытались. А HL2 консоль не потянет, да и компы с трудом, т.к. Gee Force'ов 4 titanium и Radeon'ов 9500 в нашей стране немного..

ЦитироватьDeus Ex 2 рулит по всем показателям, судя по хар-ке игры от разработчиков.

Слушай, ты несешь абсурд, купи Навигатор июньский(73) или инет поюзай.

Вообщем скажу, что я давольно неплохо плаваю в играх(не суть) и смотрел всю демонстрацию E3 2003, так там самой классной игрой признали Half-Life 2, потом Дум, а Deus Ex.. вспоминается сиквел Red Faction..

Короче, гоблин, не хочу тебя обижать, просто скажу, что ты мало знаешь об этих играх, чтобы судить и предствление у тебя о них такое же, поэтому советую покупать журналы и подписаться на форумы специализированные по конкретной игре, будешь хорошо разбераться, а то чего стоит голос за GTA3.. остальным тоже посоветовал бы..

auron

Вот спорите, спорите, а самая мировая игра AOE (Age of EmpiriesII), можете даже не спорит найду тысячу за.  
"Прицепи свою повозку к звезде"
                         (Ралф Уолдо Эмерсон)

DarkGool

По-моему:
Пока из экшенов - самый реальный Operation Flashpoint, крутая вешчь..дельный симулятор и неплохой геймпей, отличная графика...все рулит (особенно сетевуха)

RPG - старый всеми забытый Фаллаут 2  B) класная игруха
ну и ессесно Jagged Alliance 2 - просто рулит

стратегии...
Panzer general 3 - сложная но моя любимая пошаговая
остальные не очень люблю особенно реал тайм

симуляторы - Ил-2 штурмовик
опупенная игруха по всем параметрам!!! жаль джойстика нету  :(

вот и усе...
а деус ех**, гомно (ИМХо)

Темные настали нынче времена, тьма вокруг нас и в самих нас...

DarkGool

auron ну ды... по графе-рулезз

но:
-юниты для всех стран слишком схожи
-развитие в каждой миссии утомляет
-геймплей слишком скуфный

ну хоть убейте меня, но стратегии УТОМЛЯЮТ дибильным сбором ресурсов...и продвижением разработок и прочих исследований  :angry:

единственное исключение Sudden strike 2
там тебе дают опр. количество бойцов и противника...
что хочешь то и делай, просрешь войска-дурак...
зато не скучно не надо пылиться у монитора битых часа 2 пока все исследования гончарного дела закончатся..или там арбалетчиков :angry: и пока придурошные крестьяне зерно накопают чтобы построить 100 рыцарей
опять же дурь (полная) как из 2 единиц зерна 2 мяса и 100 золота получить бойца (ресурсы я взял с потолка...) но просто - КАК БЛИН ИЗ ЭТОГО ДЕРЬМА ЗА ПАРУ МИНУТ ВАРГАНЯТ ЧЕЛА???? ЗАКОНЫ БИОХИМИИ ЗАБЫЛИ????

Темные настали нынче времена, тьма вокруг нас и в самих нас...

GO!блин

01 августа 2003, 17:50:44 #54 Последнее редактирование: 01 августа 2003, 17:55:25 от GO!блин
spiNNen

Rуd Faction - полное г**но, посравнению с Deus Ex!  :angry:

и надо будет посмотреть чо там есть по S.T.A.L.K.E.R. и Silent Hill 3... <_<
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

spiNNen

ЦитироватьRad Faction - полное г**но

Разные вещи, но я вообще говорю, что Red Faction 2 гавно, так и Deus eX 2 по части сюжеты - фигня, по сравнениюс первой частью.
Про STALKER у мя было в журналах, не заинтересовался, а Silent Hill 3 же как зимой, если не раньше вышел на PS2, вот это ваще клон Resident Evil..


ЦитироватьПока из экшенов - самый реальный Operation Flashpoint, крутая вешчь..дельный симулятор и неплохой геймпей, отличная графика...все рулит (особенно сетевуха)


Таже история, это невооруженным взглядом. Я Флэшпоинту уделил немало времени, с начала его существования по предыдущий год. Хочу сказать, что насамом деле Флэщпоинт, как Action или FPS - одна из худших игр. Зато, как тактический симулятор - одна из лучших(лучшая игра 2001), а как симулятор самолетов, танков или другой техники - тоже на самом деле далеко от реальности. Геймплэй убогий, скажу честно, сказывается неопытность разработчиков Codemasters, больше известным по RPG, в таком виде игр. Так что же продает игру? Сюжет и его реальность, реальность происходящего, илюзия реальности, потрясная атмосфера. Вообщем OpFlashpoint - хорошая игра, но не то, что тут здесь о ней пишут, а живет она благодаря редактору, с помощью которого любой может сделать карту(правда какую - зависит от вашей возможности програмирования в области скриптописания на языке Delphi и Паскаля). А сетевая игра, думаю ты о ней мало знаешь, т.к. на Game Spy сейчас из нее делают RPG и разные новатарства, которые к военным темам относятся тока боком, например CoPs или Civil RPG наиболее популярные в прошлом году..




DarkGool

spiNNen ну, я с сетевой игрой знаком, и скажу что игра на захват флага весьма захватывает...
я в НА играл где-то с полгода, так что могу об этом судить, а выпендреж разных европейцев по дури в сети-ето от скуки, им дурням воевать надоело...вот и... ждем флэш : 2

в чем собсно убогость геймплея-понять не могу??
объясни


Темные настали нынче времена, тьма вокруг нас и в самих нас...

auron

Цитироватьну хоть убейте меня, но стратегии УТОМЛЯЮТ дибильным сбором ресурсов...и продвижением разработок и прочих исследований

-Ну во первых не все исследования необходимы (всё зависит от того какой рассой играешь и от выбранной тобой стратегии игры)
-Во вторых времы перехода из эпохи в эпоху составляет ~10-12 минут.
-В третьих не надо ждать когда ты станешь жирным и прокачанным в хлам, битвы как правило начинаются уже на 13-20 минутах, тогда же и становиться ясным исход игры.
-Сбор ресурсов, при правильном позиционировании крестов и складов, происходит практически на автомате и отвлекает крайне редко.
Цитироватьопять же дурь (полная) как из 2 единиц зерна 2 мяса и 100 золота получить бойца (ресурсы я взял с потолка...) но просто - КАК БЛИН ИЗ ЭТОГО ДЕРЬМА ЗА ПАРУ МИНУТ ВАРГАНЯТ ЧЕЛА???? ЗАКОНЫ БИОХИМИИ ЗАБЫЛИ????

- На этот счёт скажу одно, как из одной блин зарплаты ты умудряешься оплатить интернет, похавать, да ещё и пивка лупануть (а может ещё и челов варганить  :P ).
-А так там время извини меня не нашенское а иховское, то-то. Уф...

"Прицепи свою повозку к звезде"
                         (Ралф Уолдо Эмерсон)

DarkGool

auron ну вот видишь, сам подтвердил что бои начинаются на 13-20 минуте!!
а до етого строишь домики и исследуешь всякую чушь
да еще и вражины развиваются круче
имхо - компу просче всеми юнитами одновременно командовать, ему гаду мышка не нуна :angry:

а в судден страйке файт начинается почти сразу после начала миссии...
где-то минут через 2-3
ведь смысл стратегии военная победа, а экономика-для экономического дерьма, типа тиконов

Темные настали нынче времена, тьма вокруг нас и в самих нас...

auron

Цитироватьда еще и вражины развиваются круче
имхо - компу просче всеми юнитами одновременно командовать, ему гаду мышка не нуна

Да кто ж с компом в такие игры играет, надо стенка на стенку 4Х4, вот тогда да....., а компа любого даже 3 хардестов порву как грелку, скучно бестолково.
"Прицепи свою повозку к звезде"
                         (Ралф Уолдо Эмерсон)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru