23 апреля 2024, 09:22:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Президент Путин Владимир Владимирович

Автор totals, 19 февраля 2005, 03:49:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваша оценка деятельности В.В. Путина на посту Президента России, во время второго срока пребывания в должности:

1. Одобряю
33 (22.6%)
2. Одобряю, частично
32 (21.9%)
3. Не одобряю, частично
11 (7.5%)
4. Не одобряю
28 (19.2%)
5. А он еще президент?
0 (0%)
6. Не знаю, что и сказать
5 (3.4%)
7. Верните Ельцина!
5 (3.4%)
8. А как  смотать из России?
17 (11.6%)
9. Завидую вам (я не из России)
5 (3.4%)
10. Сочувствую вам (я не из России)
10 (6.8%)

Проголосовало пользователей: 159

A_W

shim остальные "аргументы" просто бессмысленны, разве что про ресурсы, но их же спирают и продают на запад, а бабло потом тоже на запад, так шо толку то :rolleyes: кстати мы уже ж выяснили что на безресурсной украине пенсии даже чуток побольше, чем в афигенно ресурсной россии и проезд в общественном транспорте в несколько раз дешевле, а дальше вы что-то дискуссию как всегда не потянули  :lol: но на самом деле я некорректно выразился, в статье ж упоминается сходство достижений, давайте о нем  ;)  

TENRU

Нароооод.... (Окромя A_W) Вы чем сейчас занимаетесь ? Флудить - В тему для общения завсегдатаев. Здесь Путин и результаты его деятельности. Следующий флудер получит предупреждение.
<_<  

shim

09 февраля 2008, 22:30:21 #432 Последнее редактирование: 09 февраля 2008, 22:36:49 от shim
Цитироватьв статье ж упоминается сходство достижений, давайте о нем
пожалуйста - высокотехнологичное производство, полный термоядерный цикл, авиатехника, наукоемкость, РВСН ... и еще много чего, в чем РФ никак нельзя сравнивать с Нигерией... Хотя, Вам можно. Вы здесь нечто вроде "деревенского дурачка"... Если Лимонов не алтит Вам денех за такой адвертайзинг, значит он немного умнее Вас....
По отношению к таким статьям можно определять уровень интеллекта. К примеру, лично я даже ресурсов таких НЕ читаю, ни с развлекательной целью, ни с целью получение интересующей информации, тем более.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

BG1
ЦитироватьДоказать можешь аргументированно ?) Где научное подтверждение ? Справка есть ? Я думаю - в твоём роду как раз их было немало. Почитай теорию старого еврея Дарвина - там как раз про тебя написано как дело было.)

Никто никому так не обязан, как обезьяны Дарвину

Деточка, иди в свой дневник рыдать.
А Путин таки на коне, да. Не плохую речёвку вчера задвинул.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


EURO-banan

09 февраля 2008, 22:58:28 #434 Последнее редактирование: 09 февраля 2008, 22:59:20 от EURO-banan
shim
Цитироватьа замахнулись на тот, оспорить который не удалось еще НИКОМУ на земле...


в разумных пределах удалось и я об этом уже говорил ((:  

ЦитироватьА Путин таки на коне, да.


Путин скорее сам конь :D
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

shim

Цитироватьв разумных пределах удалось и я об этом уже говорил
Вы много говорили, но еще ни разу публиковали здесь ни одного опровержения Божественного происхождения мира.
Но, это не претензия. Я знаю, что у Вас его и быть не может. Иначе Вам бы уже выдали Нобелевскую премию.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

EURO-banan

shim
ЦитироватьВы много говорили, но еще ни разу публиковали здесь ни одного опровержения Божественного происхождения мира.


Публиковал, просто все упирается в слепую веру религиозников. Это как раз религиозники никак не могут ни доказать ни даже объяснить (см. выдать стройную теорию) о том, как может существовать чье-то сознание, желание или амбиции без окружающего мира. И вот если бы смогли, тогда бы им вручили Нобелевскую премию (: уже устал повторять и слушать от просто миллионов нерелигиозных людей, что доказательством тут должны заниматься верующие, а никак не наоборот.  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

A_W

shim
Цитироватьпожалуйста - высокотехнологичное производство, полный термоядерный цикл, авиатехника, наукоемкость, РВСН
и скока это в % от ввп? :rolleyes: как там с экспортом этих чудес?  :P и где все-таки пенсии, если все так хорошо?  ;)  и кстати не надоело еще демонстрировать комплекс неполноценности то, к месту и не к месту гафкая на лимонова? этого все равно никто ж не оценит  :D  

shim

ЦитироватьПубликовал, просто все упирается в слепую веру религиозников.
Ок! раз упирается, значит, недостаточно Вы еще зрячи...
Цитироватьи скока это в % от ввп?  как там с экспортом этих чудес?  и где все-таки пенсии, если все так хорошо?
плохо! и что? есть прорывные креативы от Лимоча?

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

EURO-banan

shim
ЦитироватьОк! раз упирается, значит, недостаточно Вы еще зрячи...


Ага, это из разряда "заткнул уши, закрыл глаза, кричу ля-ля-ля, если не можете меня в чем-то убедить, значит не правы" :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru