28 марта 2024, 19:09:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Президент Путин Владимир Владимирович

Автор totals, 19 февраля 2005, 03:49:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваша оценка деятельности В.В. Путина на посту Президента России, во время второго срока пребывания в должности:

1. Одобряю
33 (22.6%)
2. Одобряю, частично
32 (21.9%)
3. Не одобряю, частично
11 (7.5%)
4. Не одобряю
28 (19.2%)
5. А он еще президент?
0 (0%)
6. Не знаю, что и сказать
5 (3.4%)
7. Верните Ельцина!
5 (3.4%)
8. А как  смотать из России?
17 (11.6%)
9. Завидую вам (я не из России)
5 (3.4%)
10. Сочувствую вам (я не из России)
10 (6.8%)

Проголосовало пользователей: 159

Андрей.

23 февраля 2005, 19:18:32 #20 Последнее редактирование: 23 февраля 2005, 19:27:59 от Андрей.
totals
:) Зря ты так. Я же не пишу, что они должны славить Путина, политику России. Они же действуют сознательно, на публику. Я таких и в реальной жизне встречал. Про Гавела не могу сказать, что он просто не того . Гавел многое прошёл при коммунистическом режиме, но это больной человек, морально, работая в органах я таких навидался. Они клинические жалобщики,диссиденты любой власти, кроме своей. Сейчас он просто на коне, рука Москвы ему не указ.
А наша Вайра совсем недавно приехала в Латвию, с детства прожила за границей её здесь совсем не уважают, даже латыши, кроме может нациков. На которых она и ставит. Когда она была избранна призедентом, то иронизировала над русскими, мол не могут выучить латышский язык, я мол выучу русский минимум за пол года.  Прошёл не один год, а кроме фразы про водку, воблу на газете и частушки ничего не выучила. Она сказала, что ей это не надо. Ну и какое у меня должно быть к ней отношение?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Лейт

rj-karter
Цитироватьбыл момент такой, когда он в связи с гибелью Курска давал интервью одному очень популярному америкашке и его спросили что случилось с подводной ложкой... Если ты вспомнишь его мимику в это время... и это он ещё сдержался.

я очень хорошо помню этот момент... мне тогда аж жутко стала.
Я очень переживала из-за Курска, из-за той ситуации полной беспомощности и тихого, заторможенного наблюдения... и тут Путин с этой фразой... я помню, что во мне тогда проснулась просто ненависть. С того момента у меня к Путину странное отношение. Что бы он ни делал, даже если его действия мне кажутся положительными, я все равно смотрю на все с како-то настороженностью, как будто везде пытаюсь увидеть какой-то подтекст, двойное дно.

Markus julian

Ничего плохого сказать не могу.
Моя мама его уважает. а вот дядя - не очень.


Насчет террористов - моя мама неоднократно замечала, что он говорит о террористах с такой ненавистью, будто каждый террорист - его личный враг.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

rj-karter

loadplanner
ЦитироватьНет... к сожалению я это интервью не видел, и не могу судить об этом...

Это интервью с Лари... эээ... в общем Лари каким-то-там.. Известная передача, она уже на ВВС не одно десятилетие...
Цитироватьа вот так утверждать, что бы он сделал - это тоже весьма и весьма необоснованно...

А если я скажу, что видел, как он говорил о вещах пострашнее АПЛ совершенно спокойно и смеялся над этим? Поверишь этому??? Я просто очень сомневаюсь, что кто-то в здравом уме будет такие плёнки крутить по ТВ... Тем более, плёнки из частного архива В.В.Жириновского...
ЦитироватьВедь вполне возможно, что ты беседовал с его недоброжелателями,

Хммм... У него нет недоброжиллателей... В сущности есть две категории людей у тех, кто во власти. Первое - те кто "за" и те кто "за", но и имеют что-то своё... Обычно вторая категория наиболее многочислена и пробивает свои интересы. никто не будет за спиной говорить что-то про Путина, это нам здесь можно поговорить спокойно, а те что выше - уже не могут даже подумать этого, ибо всё что они скажут против будет ОБЯЗАТЕЛЬНО использовано теми, кто рядом с ними стоял и слушал в своих целях... поэтому ну нет там недоброжелателей...
ЦитироватьОй... ну вот опять штамп "негодяй!"...

А я кстати не говорю, что он "негодяй".  :) На самом деле он в каком-то смысле лучше Ельцина или Андропова... Во всяком случае он умнее... и уже поэтому негодяем не может быть - тут уже другии категории, серьёзней... :)
ЦитироватьА ты не предполагал, что такая линия его поведения - есть часть информационной политики...

:lol: Ещё раз: Ему положить с прибором на "информационную политику". Всем этим, да и тем что и как отвечать занимаются его имиджмейкеры, пиарщики и др. заинтересованные лица.  :) В целом, Путин очень простой человек... но вместе с тем и достаточно умный. Сочетание двух этих качеств делает его любимым для большинства псевдоинтеллегенции нашей...
Цитироватьулучшение ситуации и положения дел в стране ОЧЕНЬ правильно начинать с насыщения информационного пространства положительными образами и положительной информацией...

Ага... и "хороший" у нас в стране ТОЛЬКО В.В.П. и никто больше!  :) Все остальные - враги народа! Это они принимают законы идиотские, а Путин - ни при чём... На самом деле, достаточно просто молчать и тогда хороший имидж тебе обеспечен... А молчание, игнорирование, это совсем не сильная сторона. Путин начинает реагировать только тогда, когда его уже припрут к стенке, вынудят что-то говорить... или легко и непринуждённо справляется с задачками вроде того как повысит довольствие армии на 100 руб.  :lol:
ЦитироватьА то, что негативная информация НЕ ТИРАЖИРУЕТСЯ, не есть показатель того, что её игнорируют и над ней не работают

Это всё, теория пиара... И она мне например вполне понятна... и собственно, это не заслуга самого Путина, а заслуга тех, кто говорит ему что и как надо делать. Пиар и имидж - две состовляющих нашего хорошего президента. То есть, слово "мочить" - старое его словечко уже пропало из лексикона только благодаря имиджмейкерам его... Блин... вот были бы старые записи Путина, когда он только-только "на престол" взошёл и теперешние... Ты бв сравнил и сам всё понял. Ведь люди не меняются на самом деле... Можно маугли научить пользоваться ложкой и вилкой и сидеть красиво на стуле, но взгляд из подлобья и цинизм никуда не исчезнут...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Андрей.

24 февраля 2005, 21:38:54 #24 Последнее редактирование: 24 февраля 2005, 21:39:11 от Андрей.
totals
Ты хочешь, что бы Путин охал как в фильмах? Постоянно слезу пускал?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

totals

24 февраля 2005, 21:46:54 #25 Последнее редактирование: 24 февраля 2005, 21:49:51 от totals
Андрей.
Вы специально так упрощаете????? Причем тут слезы. О чем мы говорим???
Он и при полном молчании и отсутствии любых его эмоций, вызывает мою безумную неприязнь.

Самое главное - не его эмоции, а его действия. И тут все уже сказано, добавлять нечего. Те, кто живут в России - включите телевиор на один из федеральных каналов, выйдите на улицу, обратитесь к милиции, попытайтесь отстоять свои права и т.д. и т.д.........


PS Хотя, я ошибся, одна эмоция у него есть - он действительно умеет ненавидеть. Не хотел бы я быть на месте, того, кого Путин ненавидит.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

totals

Нет, Андрей. - эта тема называется "Путин В.В.", а не "Ельцин"
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

arta999

Путин не подарок, но другие еще хуже... вот и приходится выбирать из разных зол, то что на данный момент кажется наименьшим... я лично на голосования вообще не хожу... чушь это все, все уже заранее просчитано.

А народ хотел сильного царя-батюшку и он его получил... Петр первый был очень жестоким человеком и он бы про подводную лодку вообще послал бы чтобы ему не докучали...

Но политика и чувства не всегда могут быть вместе... помню себя в детстве когда я читала биографию Суворова... и там был такой момент купил он себе деревню а в ней куча неженатых молодых девок и парней, а для процветания деревушки это плохо... плодятся хуже, он выстроил их всех в две шеренги и заставил пожениться друг с другом... мне тогда было лет 10... я просто офигела...

про Петра еще хуже много чего читала... но фиг с ним... во всем есть и положительные и отрицательные стороны...

А Путин мне чем-то Андропова напоминает...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

lanner

totals
Цитироватькто поддерживает политику Путина вне стран СНГ
а никто и не будет поддерживать.... НЕ ВЫГОДНА сильная Россия сегодня всему миру...


rj-karter
ЦитироватьА если я скажу, что видел, как он говорил о вещах пострашнее АПЛ совершенно спокойно и смеялся над этим? Поверишь этому???
Поверю... Ещё как поверю, Но пойму его поведение... У него не должно быть личного отношения к событиям... иначе его действия будут неэффективными... Только отношение как к проблеме, которую надо решить тем илил иным способом... Этот подход более эффективен.

ЦитироватьУ него нет недоброжиллателей
:lol:  ;) типа понял.... :D

Цитировать... На самом деле, достаточно просто молчать и тогда хороший имидж тебе обеспечен... А молчание, игнорирование, это совсем не сильная сторона. Путин начинает реагировать только тогда, когда его уже припрут к стенке, вынудят что-то говорить...
Картер-р!!!! Не подменяй понятия. :P  Молчать и игнорировать - разные вещи!!! Он ГОВОРИТ, когда его вынуждают... а чтоб что-то сделать - не обязательно об этом рас...рассказать всему миру... Опять же.. ты увязываешь молчание с бездействием... это не павильно... :)

ЦитироватьЭто всё, теория пиара...
Нет... это теория информационной насыщенности пространства и отображения её в реальное пространство... отдельный разговор...


Андрей.
ЦитироватьРебята, вы просто не догоняете, что такое профессионализм. Эмоции нужны только в мыльных операх, где игра идёт на публику
Абсолютно согласен... чем холоднее отнесёшься к проблеме, тем быстрее её решишь.

totals
Цитироватькак в каждом кабинете висит портрет этого гестаповца.
а лучше, чтоб в каждом кабинете висел портрет какого-то распи**яя??(сорри... словарный запас подводит...)

ЦитироватьЯ вижу, как сидит Ходорковский
А ты узнай, сколько этих самых "благ" Ходорковский вывел за границу... фактически он очень и очень большие деньги уводил из России... а это благополучие многих и многих россиян...

ЦитироватьПока у меня к нему одно чувство - ненависть, за то, что он уничтожает мою страну, в которой я родился и вырос.
угу... а вот все остальные прям вот придут к власти, и сразу всё возродят, да?  :lol:   КАК он уничтожает?

Frankenshtain
ЦитироватьРазгонять неуправляемую толпу - это одно, а пачками задерживать, а затем пытать задержанных - это другое.
а и в штатах так поступают, только там это всё не всплывает... или красиво завуалированно красивыми речами о врагах демократии и прочими песнопениями...  ;)  Эх... столько камней в свой огород накидали... Всё на других пеняете, а что у них плохого - не замечаете... эх.... узко....
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

rj-karter

Я очень люблю Путина. Вот так примерно:
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru