04 декабря 2020, 07:12:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ОТВЕТ".

Однополые браки

Автор totals, 19 февраля 2005, 03:22:59

Поддерживаете ли Вы идею легализации однополых браков (партнерств) в России?

Да
61 (58.1%)
Нет
18 (17.1%)
Общество пока к этому не готово
20 (19%)
Гомосексуалам это не нужно
3 (2.9%)
Не знаю
3 (2.9%)

Проголосовало пользователей: 111

Frey

А.мне.ЗИЯ
Цитироватьтак же, как очкарики, отличники, толстые и т.д. как ни грустно, но факт

Странно, но меньше всего надсмехаются над тупыми. Возможно потому, что они и надсмехаются обычно.
ночная фурия

A_W

ЦитироватьДумаю, что когда поколение послесоветских людей обзаведутся детьми, вот тогда и будут однополые браки считаться нормой почти во всем нашем обществе, за исключением людей с предрассудками. Подождите-ка еще лет десять, и думаю будет все ОК!

шыршенно никаких предпосылок. молодое поколение нихрена нитолерантнее пожылова, и новое выросшее при путене и попиках такое ж будет.

Frey

A_W
Цитироватьмолодое поколение нихрена нитолерантнее пожылова

Ну это зависит уже от нас самих ;)  
ночная фурия

A_W

ничё от нас не зависит, такие вещи всегда окончательно утверждаются сверху, т.е. в первую очередь нужно менять власть с грезящей о совецком величии, на ту шо готова вести нас из маразма и религиозного мракобесия к светлому будущему, вооооооот  :rolleyes: а само изменение общества, ну было 10% прогрессивно настроенных, ну станет их лет через 10 максимум 20%, но это ж ничего не изменит. да и не верю я в естесственное уменьшение дремучести, когда власть ясно делает ставку именно на нее родимую. с 91 года уже ж прошло аж 16 лет, результат в этом направлении нулевой, так шо вот.

Лель

Цитироватьничё от нас не зависит

каждый народ достоин своего правительства.

простите за банальность :)

A_W

The Debaucher

Если вдруг Вы - гомофоб, или же им сочувствующий, то ни в коем случае не смотрите ролики. Вас ведь может и удар хватить от "праведного" гнева. Монитор еще забрызгаете слюной, "изрыгая" проклятия в адрес содомитов. Те же, у кого нет таких комплексов - смотрите.

Рассуждать на тему, хорошо это или плохо, заниматься сексом с людьми своего пола, можно часами. Можно даже не рассуждать, а с упоением бить оппоненту лицо, выкрикивая свои доводы. Тем не менее, это ничего не изменит. Как существовали геи и лесбиянки, так и будут существовать, собственно, как и те, кто их отчаянно, до боли в гениталиях, ненавидит.

Рекламная кампания Only Gayer создавалась как раз, чтобы подчеркнуть то, что человек, решивший связать свою судьбу не с противоположным полом, а, наоборот, от этого человеком быть не перестал. Ведь, в сущности, бытовые проблемы у всех одинаковые, и тараканы в голове по поводу, как правильно строить этот самый быт, тоже присутствуют у каждого.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru