27 января 2022, 11:01:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Однополые браки

Автор totals, 19 февраля 2005, 03:22:59

Поддерживаете ли Вы идею легализации однополых браков (партнерств) в России?

Да
61 (58.1%)
Нет
18 (17.1%)
Общество пока к этому не готово
20 (19%)
Гомосексуалам это не нужно
3 (2.9%)
Не знаю
3 (2.9%)

Проголосовало пользователей: 111

andr|k

Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

The Debaucher

andr|k
ЦитироватьЕстественно НЕТ!

Эмоции. Одни эмоции. Где аргументация?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Shinji

"...имеем убедительное свидетельсвто, что дети, воспитанные геями и лесбиянками не испытывают неблагоприятных последствия этого, при сравниванении их с детьми, воспитанными гетеросексуальнымиродителями"

"...there is conclusive evidence that children raised by gay men and lesbians do not experience unfavorable outcomes compared with children raised by heterosexual parents."
Ellen C. Perrin, "Technical Report: Coparent and Second-Parent Adoption by Same-Sex Parents," Pediatrics 109, no. 2 (2002): 343.

andr|k

The Debaucher
А аргументация такая! Только без обид! Ок?
Я ваапще против однополой любви!!! Ничего хорошего и прикольного  в этом не нахожу! Ещё раз повторю! Это - ИМХО! ;)  
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

totals

andr|k
ЦитироватьА аргументация такая! Только без обид! Ок?
Я ваапще против однополой любви!!!

А я против двуполой любви!! Круто? Давай так и аргументировать!!!!  B)  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

rj-karter

Единственная проблема (в России во всяком случае) состоит в восприятии геев. Возможно отношение к гомосексуальным парам и вообще к проблеме жэтой и улучшилось, но в России подобные отношения никто серьёзно не воспринимает. Это во многом связано и с "ветренностью" геев и с малым сроком леголизации. Возможно, нужно просто набрать некоторое колличество прецедентов, положительных прецедентов, чтобы потом заявлять, что геи могут и должны воспитывать детей и вступать в социальные отношения (брак или так называемое "партнёрство").
Это что касается моего частного опыта... Теперь относительно постов. ;)
Shinji
У вас не создаётся ощущения, что вы не на той волне общаетесь?  :) У вас математический склад ума и иногда возникает такое ощущение, что вы - настоящий белый бизнесмен - заезжаете к нам - селянам - и долго объясняете, попутно показывая всяческие научные выкладки, что вы на самом деле привезли "Карамель Савинов", которая из того же жёного сахара делается, что и ваши "петушки на палочках".  ;) В общем, стоит ли это того? Никаких принципиальных отличий как всегда не находится, а метать бисер не очень-то целесообразно... ИМХО. И лучше некоторые посты просто игнорировать... Лучше выскажитесь по проблеме СПИДа, мне например очень интересно ваше мнение...  :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Shinji

rj-karter
ЦитироватьУ вас математический склад ума и иногда возникает такое ощущение, что вы - настоящий белый бизнесмен - заезжаете к нам - селянам - и долго объясняете, попутно показывая всяческие научные выкладки, что вы на самом деле привезли "Карамель Савинов", которая из того же жёного сахара делается, что и ваши "петушки на палочках".

Зачем Вы травите?

ЦитироватьВ общем, стоит ли это того? Никаких принципиальных отличий как всегда не находится, а метать бисер не очень-то целесообразно...

Я надеюсь, что оппонент хотя бы задумается.  Или хотя бы поймёт, что между обывательским представлением о проблеме и реальным положение дел, общего не так много, как могло бы показаться.

ЦитироватьЛучше выскажитесь по проблеме СПИДа, мне например очень интересно ваше мнение... smile.gif

Ну, здесь это явный оффтопик будет. Откройте новую тему, скиньте мне ссылку - я приду и высскажусь. Заодно и вопрос можно будет конкретизировать: что имеется в виду под словом "проблема"- лечение СПИД, профилактика распространения, российские аспекты пандемии ВИЧ  и т.д.

Ice_9.11

Shinji
Ваше утверждение : "Вы идиот" -оставляю на вашу советь, хотя признатся так и подмывает назвать вас ........, впрочем впрочем это соответствует действительности и вряд ли будет для вас оскорблением.
Бисер rj-karter так же оставляю ему. Признаться от штатного психолога я ожидал большей аргументации, а от VIP модератора несколько другого поведения. Но.... что есть, то есть....... хотя такое поведение и не делает чести данному форуму.

Не знаю уж о каком математическом подходе тут говорят.  :blink:
Признаться я его не вижу и аргументация пока что не очень убедительная:
"Воспитание идёт далеко не только в семье."
Согласен. Есть ещё школа, двор, телевизор. Именно поэтому я против показушности, публичности и пропоганды гомосексуализма. У меня есть дочь и её судьба мне далеко не безразлична.
"И дети совершенно не всегда копируют шаблоны поведения своих родителей."
И это я знаю, но отрицать влияние родителей на данные процессы - это ложь. Ситуации когда дети не копируют устои и поведение родителей, как правило вызваны протестным выбором, т.е когда детей не устраивает модель родительской семьи. Но даже в этом случае это происходит из-за влияния родителей.
"А зачем? Природа не лишила меня возможности спариваться с женщинами."
Политика двойных стандартов, ложь и хитрожо**тво. Извините другого слова не смог подобрать.
Значит менять ориентацию не будем - зачем бороться с природой, а вот еже ли природные механизмы не позволяют нам размножаться, то мы и её, и общество в бараний рог свернем.
Не хорошо как-то получается, не хорошо....
"...имеем убедительное свидетельсвто, что дети, воспитанные геями и лесбиянками не испытывают неблагоприятных последствия этого....." И это по rj-karter математическое обоснование. :blink:  Не смешите мои тапочки.... Какова выборка? Что подразумивается под "неблагоприятными последствиями" (икота, энурез, невралогия, ориентация)?
Видимо у меня таки очень плохо с математикой  <_<
"Спросите у родителей. Если они, конечно, не по залёту женились."
Я так понимаю вам по этому поводу сказать нечего.
Чисто "математическая" аргументация.

Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

Topsic

Ice_9.11 ,
andr|k, Наконец-то нашлись мужчины, которые добровольно желают жениться! Хотя бы не на мне, хотя бы друг на друге. Оглянитесь - т.н. "нормальные парни" только тем и занимаются, что отпинываются от влюбленных девушек, отказываясь жениться под любыми предлогами, и если и соглашаясь на гражданский брак - то только чтобы кому-то было передать грязные носки и заботу об ужине.
И что-то не вижу, чтобы гетеросексуальные мужчины мечтали об продолжении рода.
В общем, браки в нашей стране заключаются исключительно по инициативе женщин и поддерживаются только их усилиями.  
Здесь могла бы быть ваша реклама....

Shinji

Ice_9.11
ЦитироватьВаше утверждение : "Вы идиот" -оставляю на вашу советь, хотя признатся так и подмывает назвать вас ........, впрочем впрочем это соответствует действительности и вряд ли будет для вас оскорблением.

Б-же, б-же, Вы ведётесь даже на простейшие манипуляции.

ЦитироватьСогласен. Есть ещё школа, двор, телевизор. Именно поэтому я против показушности, публичности и пропоганды гомосексуализма. У меня есть дочь и её судьба мне далеко не безразлична.

А кто-то здесь выступает за показушность и пропаганду гомосексуальности? Это у Вас какие-то свои представления о проблеме.
ЦитироватьИ это я знаю, но отрицать влияние родителей на данные процессы - это ложь. Ситуации когда дети не копируют устои и поведение родителей, как правило вызваны протестным выбором, т.е когда детей не устраивает модель родительской семьи. Но даже в этом случае это происходит из-за влияния родителей.

А я и не отрицаю. Лишь указываю на то, что родители отнюдь не являются абсолютным определяющим фактором. И опять-таки, не забывайте, что практически все гомосексуалисты выросли в гетеросексуальных семьях.

ЦитироватьПолитика двойных стандартов, ложь и хитрожо**тво. Извините другого слова не смог подобрать. Значит менять ориентацию не будем - зачем бороться с природой, а вот еже ли природные механизмы не позволяют нам размножаться, то мы и её, и общество в бараний рог свернем. Не хорошо как-то получается, не хорошо....

Простите, но у Вас жуткая каша в голове. Ориентация - это не двупозиционный переключатель "секс с женщиной/секс с мужчиной",  это куда как более сложное, многокомпонентное явление. И репродуктивная функция у геев и лесбиянок не нарушена.  Так что где Вы тут увидели борьбу с природой я не понимаю.
ЦитироватьКакова выборка? Что подразумивается под "неблагоприятными последствиями" (икота, энурез, невралогия, ориентация)?

Я дал ссылку на публикацию. Воспользуйтесь ей.
ЦитироватьЯ так понимаю вам по этому поводу сказать нечего.

Мне есть что сказать. Но, во-первых, я не силён в игре "объсни слепорождённому что такое цвет". Во-вторых, это объяснение будет неминуемо касаться личных переживаний, что, в контексте разговора с Вами, мне будет неприятно.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru