26 апреля 2024, 16:53:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sonya

Вы и ваш партнер

Автор sonya, 18 февраля 2005, 12:18:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

Ваш результат тестирования: 22 бал.

Вы думаете, что умеете справляться с мужчинами, но это только половина правды, потому что вы не всегда можете использовать ситуацию так, чтобы получить от этого максимальную пользу. С вами нелегко жить - вы капризны, у вас изменчивое настроение, часто до конца не знаете, чего действительно хотите. Однако это не только недостатки. Благодаря этому вы кажетесь своему сп утнику жизни женщиной загадочной, часто поразительной, с которой трудно соскучиться.
:blink: ого...и это я?
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Unreal

"Вы не любите конфликтных ситуаций, скорее вы добродушны, покладисты...."

Не сказала бы, что это про меня

лисица

Вы не любите конфликтных ситуаций, скорее вы добродушны, покладисты, часто - даже слишком легковерны. Вам следует быть острожней, потому что вас легко использовать и обмануть. В выборе партнера старайтесь пользоваться более строгими, чем обычно, критериями, при вашем добродушии и доверии ко всем вас легко можно обидеть. Все зависит от человека, с которым свяжет вас судьба.

нет,я не такая :huh:  
век скитаний,век блуждений...

Я или не Я

ЦитироватьВаш результат тестирования: 23 бал.

Вы думаете, что умеете справляться с мужчинами, но это только половина правды, потому что вы не всегда можете использовать ситуацию так, чтобы получить от этого максимальную пользу. С вами нелегко жить - вы капризны, у вас изменчивое настроение, часто до конца не знаете, чего действительно хотите. Однако это не только недостатки. Благодаря этому вы кажетесь своему спутнику жизни женщиной загадочной, часто поразительной, с которой трудно соскучиться.

От каких-либо комментариев воздержусь...))))) :unsure:  
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru