28 марта 2024, 10:25:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Требуется совет профессионалов...

Автор Raistlin, 17 февраля 2005, 13:31:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Raistlin

Доброго времени суток! Сразу хочу попросить в этой теме писать конкретные предположения, советы, замечания... Заранее благодарен всем авторам. :) Внимание, вопрос:
Я хочу приобрести автомобиль. Денег совсем мало, но причина в следующем: летом на окончание института родители дарят новую машину. Жалко ее, ибо права я получил только осенью, соотв., хочу просто набраться опыта... Хочу купить пока просто машину просто на ходу, чтобы вкладывать денег в нее не пришлось в ближайшие 4 месяца. Поскольку денег совсем мало, решил приобрести что-нить типа "шестерки-пятерки-ГАЗ 24". На Авто.Ру полно предложений за 200-700 долларов. Есть ли смысл? Или все-таки стоит подождать "подарка"? Больше 600-700 долларов за машину сейчас выложить не могу, соответственно, хочется "дешево", но "чтобы ездила"... Пусть она умрет через 4 месяца, но сейчас больше указанной суммы я потратить не готов... Что делать? :) :) :)
Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)

aleks78

это тяжило найти такое авто за такие деньги.... Тока зачем тебе ГАЗ-24 это проглот(если все нормально то литров 16-17 будет кушать Это неэкономно) а в принцыпе машину возмеш(за такие деньги) и она у тебя проходит пол года, но потом прийдется выкинуть немного денег.... доларов 300-350 тока за работу (жестянка, костоправка и малярные работы) плюс запчасти материалы. взависимости от состояния авто и где вы проживаете...если надумаете делать сами ремонт пишите что смогу то подскажу....

P@P@

Raistlin
Ситуевина двубокая...
С одной стороны хорошо взять "гроб"...порежешь ее,поучишься ездить,только где гарантия что ты хотябы пару недель без ремонта поездишь?Может такое быть что купишь за 500 и еще столько же выкинуть придется...тут внимательно выбирать нужно...и опять же ...сейчас столько всякой химии продается...любой дымящий-коптящий движок так зализать можно,что хрен к чему докопаешься,но это километров на 500 хватит,особенно в жигулях...
В общем если решишься брать,бери иномарку...любую,что бы состояние хоть немногоивая была...
Я бы потерпел на твоем месте,будешь аккуратнее ездить,а на те баблосы что не потратил,девайсов купишь,типа балалайку хорошую,или глушитель прямоточный ;)
Через месяц будешь гонять как парень на новой машине,а так придется от старой отвыкать...привыкать к новой...
Думай сам...
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

gratis

А я советую сразу в новую садится. Во-первых, все утверждают что типа новую жалко бить. Но ведь можно и кого-то ударить и это возможно будет дороже потом стоить. А во-вторых, когда уже есть опыт так и хочется педаль утопить в пол, но на необкатанной машине это делать нежелательно. Вот заодно научишься ездить и обкатаешь машину :)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Морда.

Может стоит попробовать открыть темы по обслуживанию  и ремонту автомобилей? У многих ведь опыт, необходимый другим. Вот, кто хочет и поделится им. Можно отдельно по моторам, трансмисии, электрооборудованию, подвескам, кузовам... Чтобы тот, кто хочет задать вопрос, сразу мог попасть в нужную ему тему.
Как думаете?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru