29 ноября 2021, 14:24:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Прелюдия

Автор Bubuin, 17 февраля 2005, 09:43:30

Bubuin

17 февраля 2005, 09:43:30 Последнее редактирование: 17 февраля 2005, 09:44:25 от Bubuin
Итак хочется поговорить о прелюдиях и прочих досексуальных играх. Какие любите вы? Куда вы любите целовать? Может вы любите делать массаж, или любите, когда его делают вам? Эрогенные зоны? Что любите делать сами, чему любите "подвергаться"?
О своем пока промолчу, обещаю высказаться позже.
P.S. Еще можно написать, что бы вы хотели попробовать, но пока до такого не доходило.
:)

Aiden

мне больше нравится  когда прелюдиям служит  поцелуи и другие ласки  орального характера. но больше всего мне понравился когда мне сделали  массаж языком всего тела, это суперский! :D  

Bubuin

Aiden
Ой, до поцелуев я и сам дико падкий... целовался бы и целовался.  :rolleyes:  

Aiden

вот а мне кажется каждый индивид это любит, только иногда все зависит от партнера как он это делает! есть такие от которого сразу охота проподает! :D  

Bubuin

Aiden
Ага... и такое бывает, что партнер при попытке изобразить сексуальность и похоть слишком сильно перебарщивает.  :D  

Aiden

и похош на перевозбудившегося обезяну!!!
и потом поцелуи они веть разные, и  каждый целуется по разному, классно целоватся когда партнерумеет это делать!! а если не умеет то .......

Bubuin

Aiden
Кстати, по-моему, научить целоваться - гиблое дело, обычно либо умеют, либо нет. Говоришь, что целоваться надо в губы, а не во все лицо, не помогает. Потом берешь платочек и начинаешь вытираться...

Конь-Огонь

Bubuin
Это точно.

Ещё, бывает, надо просить не кусаться.  :smile16:  

vtoroi

меня вообще раздражают укусы
садизм всё это, не терплю насилие в постели
я исключение?

Gimmy

А я люблю когда кусаются и царапаются :blush: Просто в меру всё должно быть...
E:J - мой любимый!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru