02 мая 2024, 00:23:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Супружеский тест 1

Автор Андрей., 17 февраля 2005, 07:48:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Лейт

ЦитироватьВаш результат тестирования: 19 бал.

Вы не замечали, что ваш муж часто бывает "не в духе"? Так, между прочим, может выглядеть и депрессия. Попробуйте проанализировать, нет ли в этом вашей вины.


полнейшая чушь! :o  и мне совершенно непонятно, как мои ответы могли привести к такому результату?

Fluffy Fury

ЦитироватьВаш результат тестирования: 24 бал.

Ваш семейный небосвод часто затягивается грозовыми тучами. И эту пасмурную погоду "делает" ваш спутник жизни. Впрочем, иногда такую ситуацию еще называют "не сошлись характерами". Здесь трудно что-либо посоветовать. Может быть, поможет дипломатия "круглого стола"?

ля ля ля, как хорошо, что я не замужем!

Neakris

ЦитироватьВаш результат тестирования: 14 бал.

Вашему партнеру в семейной жизни нельзя отказать в благоразумии и рассудительности. Именно это, скорее всего, и становится гарантией миролюбия и взаимопонимания в вашем доме.

:unsure:  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Андрей.

Neakris
 <_<  Тебе повезло с партнёром.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Черная орхидея

Вашему партнеру в семейной жизни нельзя отказать в благоразумии и рассудительности. Именно это, скорее всего, и становится гарантией миролюбия и взаимопонимания в вашем доме.

Ну, надо же... А я вот еще не замужем <_<  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Neakris

Андрей. Черная орхидея

ЦитироватьТебе повезло с партнёром.

ЦитироватьНу, надо же... А я вот еще не замужем

Ну....реально я тоже не замужем...а посему использовала собирательный образ :rolleyes:
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Андрей.

Neakris
ЦитироватьНу....реально я тоже не замужем

<_<  Ты мня заинтриговала!
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Кися

Ваш результат тестирования: 14 бал.

Вашему партнеру в семейной жизни нельзя отказать в благоразумии и рассудительности. Именно это, скорее всего, и становится гарантией миролюбия и взаимопонимания в вашем доме.


Верно :rolleyes:  ;)  :rolleyes:  
Будь самим собой и это главное!!!

Этель_Оскора

Ваш результат тестирования: 17 бал.

Вы не замечали, что ваш муж часто бывает "не в духе"? Так, между прочим, может выглядеть и депрессия. Попробуйте проанализировать, нет ли в этом вашей вины.
Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то как мы к этому относимся.


Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru