28 марта 2024, 19:24:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_*Smile*

D12

Автор *Smile*, 15 февраля 2005, 05:13:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*Smile*

Как вам эта группа??? Меня лично одна песня прет Fight Music и ещё несколько. Хотелось бы слышать ваше мнение. ;) .....  
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Lilit

Ну, все я конечно не слышала, но то что слышала мне определенно нравится. У них умные тексты, юмор у них кусачий, да и музыка подходит по тексты :rolleyes:  
хочу уйти...

Artifex Liber Mos

А что это вообще такое? Я ни разу не слышал  :blink:  
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Night Watch

у них была классная группа, пока Shady не ушёл
I'm the mother fuckin' princess

HaiL

Тока положительное мнение))Потому что Эминем нравится,
а он как известно из d12!

Dima1986

Нравятся Purple Pills,Fight Music   и конечно My Band.

Мне кажется что без Ema эта группа пустое место
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

*Smile*

D12
18 февраля 2005, 00:01:02 #6 Последнее редактирование: 18 февраля 2005, 00:03:53 от *Smile*
Artifex Liber Mos
ЦитироватьА что это вообще такое? Я ни разу не слышал

Жаль.... Вот их офиц сайт команды [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А вот немного в краце о D12......

2 премии Grammy, 2 премии Sourse Awards, 14 миллионов проданных пластинок -- вот некоторые из достижений этого детройтского коллектива. Проект D12 (сокращено от Dirty Dozen - «Грязная дюжина») был создан в 1990 году в Детройте, штат Мичиган. Основателем группы стал Дишон Холтон, взявший себе сценическое имя Proof. Главной задумкой Дишона было объединение рэп-музыкантов, имеющих свое мнение и готовых высказать его всем. Позже к этой идее присоединились еще пять музыкантов - Bizzare (Руфус Джонсон), Эминем (Маршалл Брюс Мэтерс Третий), Eiy Kyu, Fuzz, и Killa Hawk. D12 становится секстетом, где каждый из участников проекта выступает под творческим псевдонимом и все вместе образуют дюжину музыкантов, включая и тех, кто принимает участие и в собственных проектах. Вскоре группа предпринимает попытку записать свой первый альбом, но студия звукозаписи, где музыканты должны были издать свой материал, разоряется и закрывается. Происходят серьезные перемены и в коллективе - группу покидают несколько ее участников. На замену ушедшим музыкантам, Eminem и Bizzare решают пригласить Kon Artis (Динон Портер), Kuniva (Вон Карслайл) и Bugz (Карнейл Пол Питс). В 1999 году  Багза застрелили на одной из вечеринок. После трагических событий в D12 приходит Swift (Ондре Мур) - так окончательно формируется состав коллектива. Участники группы продолжают выступать со своими собственными проектами и одновременно принимают участие в D12.

В 2000 году группа подписывает контракт с Interscope Records и начинается работа над дебютным альбомом, продюсером которого становится легендарный Доктор Дре (Dr. Dre). D12 громко заявляют о себе дебютным альбомом "devil's Night", вышедшем в июне 2001 года.
Первыми синглами альбома становятся песни "Fight Music" и "Purple Pills", позже переименованная в "Purple Hills' из-за того, что многие радиостанции отказывались принимать в ротацию песню с названием, отдаленно напоминающим один из наркотических препаратов. Альбом мгновенно занимает первые места в хит-парадах США и Великобритании. D12 записывают совместную композицию с Gorillaz под названием "911". В 2002 году D12 помогают Эминему записать его альбом "The Eminem Show" и принимают участие в записи саундтрека к фильму «8-я миля», главную роль в котором сыграл Эминем. В конце 2003 года группа начинает работать с Shady Records - студией, основанной Эминемом. Результатом работы в студии становится альбом "D12 World", записанный в 2004 году под руководством Доктора Дре. Первым синглом альбома становится композиция "My Band". В диск также вошли совместные работы с Cypress Hill и 50 cents. Детройтские музыканты не только прочно закрепляют свой коммерческий успех, но и становятся главными героями современной хип-хоп сцены.
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Nafig

Меня они раздражают.
My mom says i'm SPECIAL

Night Watch

ЦитироватьМне кажется что без Ema эта группа пустое место
твоя правда...их и не слышно без Shady...вот если бы он с ними не спел How calm, то наверное, я бы даже и не вспомнила про них...
I'm the mother fuckin' princess

Negrustin

D12
24 февраля 2005, 16:41:18 #9 Последнее редактирование: 24 февраля 2005, 16:44:37 от Negrustin
Клевые чуваки,мне нравится!Одназначно это круто!
а у нас в квартире газ..с каждым днем все меньше нас!)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru