29 ноября 2021, 13:40:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Любовный треугольник

Автор Гефестион, 14 февраля 2005, 22:17:23

Что мне делать?

Бороться за свое счастье
3 (50%)
Помочь другу
2 (33.3%)
Плюнуть и растереть
1 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 8

Гефестион

У меня есть друг-гей, в которого я, кажется влюбился. Но все осложняется тем, что этот друг безответно влюблен в другого парня. У меня есть возможность помочь другу в налаживании его отношений с этим парнем. Но я не знаю, что мне делать.

Помогите советом.
Ищу своего Александра Великого!

The Debaucher

Гефестион
Рад твоему возвращению.

Лично я считаю, что тебе нужно бороться за свое счастье.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Водолей

Не проголосовал вообще! Так считаю, что не один из вариантов не подходит на все 100%, даже на 70 не катит!

Гефестион

Палка о двух концах, и другу бы надо помочь, но и о себе не надо забывать!....
Думаю здесь всё только по совести, только по совести!.. ;)

The Debaucher

Правильно. Нужно помочь другу, влюбив его в себя.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Водолей

The Debaucher
Однако! Вариант! Но можно так же преположить ещё более простой вариант!
Создать любовный треугольник! Трое мужщин,... брррр.. аж до позвонков продрало от такой, однако довольно таки заманчивой идеи! :)  

dinni

По-моему любовь есть не стремление к удовлетворению собственных потребностей, а чувство непокобелимой ответственности и самопожертвоания для любимого :)

А может быть за это пожертвование, он поймет, что именно Гефестион ему и нужен :)

Мой друг Газиз под немалым градусом просит вам передать большой привет!!! Он вас всех любит :)
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Bubuin

Отойти в сторону. Влюблять в себя слишком неблагородное занятие. Можно увлечься процессом, а на результат будет в итоге плевать.  

Маза

Если они любят друг друга - оставь их. Ведь неизвестно, сколько вы сможите пробыть вместе, отбей ты его. И вообще, может быть ты в нем разочаруешься, а у них, как у пары, все хорошо, так помоги им, чтоб было еще лучше, не разбивай их. Может быть у тебя просто желание "добиться", а не любить... Короче, разберись в себе для начала на 100 %. Ну а если точно любовь - тогда дерзай... тока я почему-то в этом сомневаюсь...
З.Ы. у меня такая ситуэйшн была, влюбилась в девушку, с которой мы очень давние и хорошие подруги, ничего ей не говорила, но страшно ее ко всем дамам ревновала. А потом подумала и поняла, что я на тот момент была одна, и мне просто НУЖНО было кого-нибудь любить, а она под руку подвернулась, потому что человек хороший... сейчас это уже все прошло...

Водолей

Гефестион
Маза дело говорит, советую прислушаться!... ;)  

Nafig

Бороться за своё счастье. Только тут не все способы хороши.
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru