25 января 2022, 06:20:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

После секса

Автор The Debaucher, 14 февраля 2005, 21:42:54

Что вы делаете после секса?

Отворачиваюсь и засыпаю
0 (0%)
Засыпаю в его/ее объятиях
12 (41.4%)
Повторяю еще раз
4 (13.8%)
Спрашиваю имя
3 (10.3%)
Одеваюсь и иду домой к жене/мужу
0 (0%)
Я не гей/лесби
2 (6.9%)
Я не нашел/нашла здесь нужного варианта ответа
8 (27.6%)

Проголосовало пользователей: 35

sergunya

totals
ЦитироватьЯ ответил про пункт об имени. И мне, как обычно не чуть не стыдно  Каков уж есть......

Аналогично, шеф, хотя конечно, предпочитаю встречаться со знакомыми или по крайней мере малознакомыми людьми  :)  
Всяческие интересности тут

Gimmy

ЦитироватьЯ ответил про пункт об имени. И мне, как обычно не чуть не стыдно  Каков уж есть......

Аналогично, шеф, хотя конечно, предпочитаю встречаться со знакомыми или по крайней мере малознакомыми людьми 

А если не понравилось - то и имени спрашивать не стоит :D
Блин, а у меня такого никогда не было :(  Может пора?
E:J - мой любимый!

sergunya

Gimmy
ЦитироватьА если не понравилось - то и имени спрашивать не стоит

"Постель не повод для знакомства"  (с)  ;)
ЦитироватьБлин, а у меня такого никогда не было.  Может пора?

Спонтанный секс захотел? А оно тебе надо? А если твой визави сексуально и венерологически опасен? Нафиг такое счастье <_<  

Gimmy

ЦитироватьСпонтанный секс захотел? А оно тебе надо? А если твой визави сексуально и венерологически опасен? Нафиг такое счастье 

Во первых: можно предохраняться.
Во вторых: попробовать хочется. Вот у некоторых (не будем показывать пальцем :P ) такое было.

sergunya

Gimmy
Про некоторых подробнее :huh:  

Dirty Funk

у меня сегодня после секса наступило какое то прибитье ( в том смысле меня как будто прибило) и я час ходил как тормоз сонный :D  

viktor@

Еще, понятие "после секса".  После, это раз и все? Если вопрос ставился так?А я понемаю по другому. После это когда уже просто нет сил, это когда опусташон полностью, когда целая ноч позади или целый день, без перерыва, только секс и нечего, не чего другого кроме него. Уже не остается не мыслей, не даже желания думать, а не то чтобы как то обдумать то что было, есть, будет. Остается одно желание ПОПАСТЬ ДОМОЙ и только туда. Не надо не работы, не чего. Я может и не нормальный, но вот это СЕКС. И самое главное, что  "после" пугает, это когда наченаются признание в любви, а мне ее не надо, может пока не надо, может вообще не надо. Но почти всегда происходит, а ответ всегда отказ. И вот тогда появляется обида, разочарование, а зачастую проклятья в спину.Поэтому я стараюсь уйти быстро, быстро насколько можно................ :unsure:  
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

Gimmy

21 февраля 2005, 05:18:17 #27 Последнее редактирование: 21 февраля 2005, 05:19:51 от Gimmy
sergunya
ЦитироватьПро некоторых подробнее

1. Дебоширка за флуд по репе даст.
2. Мама в детстве учила на других пальцем не показывать. :bleh:
Цитироватьуйти быстро, быстро насколько можно................ 

ВОТ! Это, для меня, второй по популярности вариант "развития" событий. Преобладал в период, когда я еще активно занимался сексом с парнями и, в тоже время, не менее активно пытался выбросить всю эту "дурь" из головы. :huh: Ощущения были... как... курить бросаешь и держишься неделю, две, три, месяц. А потом на очередной пьянке забываешься и выкуриваешь сигарету. И ты ее куришь, кайфуешь, а в душе клянешь себя, что опять не выдержал :( .

Aiden

The Debaucher  а что тут   обяснять,  я по натуре избалованный ребенок, так что после ....  я переключаюсь автоматичнески на то что мне интересно. а  большинство партнеров  до сихпор прибывая в стади  легкой эйфарии не полностью меня понимают, от сюдова  и все проблемы!!! и потом я быстра регинируюсь после .... и я сразу  перехожу на выяснение отношений,  вот,  вот такой я сложный человек хотя многим это нравится, незнаю. зато после того как поругаешся и разбегаешся,  последуюшая встреча  становится не забываемой, может это   маленький трюк??? незнаю!!!  

WildRabbit

А я сразу после секса курю, не вставая с кровати. Не знаю почему, но получаю от этого огромное удовольствие. Потом в душ.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru