25 января 2022, 06:32:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

После секса

Автор The Debaucher, 14 февраля 2005, 21:42:54

Что вы делаете после секса?

Отворачиваюсь и засыпаю
0 (0%)
Засыпаю в его/ее объятиях
12 (41.4%)
Повторяю еще раз
4 (13.8%)
Спрашиваю имя
3 (10.3%)
Одеваюсь и иду домой к жене/мужу
0 (0%)
Я не гей/лесби
2 (6.9%)
Я не нашел/нашла здесь нужного варианта ответа
8 (27.6%)

Проголосовало пользователей: 35

viktor@

Ухожу. Быстро, быстро насколько это возможно, чтобы не обидеть, того с кем я был. :unsure:  :(  
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

The Debaucher

Aiden
viktor@
Интересные у вас отношения, товарищи... Не хотите пояснить?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

viktor@

ЦитироватьИнтересные у вас отношения, товарищи... Не хотите пояснить?

Нет. Почти все обижаются, но не чего не могу с собой поделать. :unsure:  :(  
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

The Debaucher

viktor@
Но из-за чего? Что ты такого делаешь или говоришь, что после секса на тебя всегда обижаются?

viktor@

Я просто ухожу. Мне нестерпимо хчется попасть домой, или просто уйти.
Добавлено:
Причем сразу!

The Debaucher

viktor@
Думаю, я бы тоже обиделся  :D

А не пробовал, наоборот, приглашать к себе?

viktor@

К себе я приглашаю только женшин. Я очень скрываю свои увлечения. :(  
Добавлено:
Хотя с женшинами такого не было не когда. Я с радостью остаюсь.  :(  :unsure:  

The Debaucher

viktor@
Мда. Выясняется, что причина, на самом деле, в каких-то глубоких комплексах. Чтож. У каждого человека свои "тараканы" в голове. Имеешь право...

viktor@

ЦитироватьЧтож. У каждого человека свои "тараканы" в голове. Имеешь право...

Я тоже так думаю. Имею право.

Gimmy

Гм... Продолжаю целовать и ласкать руками тело партнера. Минут пять. Потом иду в душ. Потом на кухню попить кофе, покурить. Потом спать.  
E:J - мой любимый!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru