27 июля 2024, 03:59:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sinoptic

Какая татуировка бы Вам подошла?

Автор Sinoptic, 14 февраля 2005, 21:02:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Всегда так

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ну я так и знала! :rolleyes: Эх!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Плюшевая

16 февраля 2005, 22:22:16 #31 Последнее редактирование: 16 февраля 2005, 22:24:04 от Плюшевая
Энергия
Это точно про меня  :P на все 110%
Сомнения стали страстью,
     А страсть стала судьбой.
     Все остальное - искусство
     В безумии быть собой.
                                             С. Лукьяненко

Kleopatrik

17 февраля 2005, 06:19:57 #32 Последнее редактирование: 17 февраля 2005, 06:20:27 от Kleopatrik
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


это точно я! :rolleyes:
правда немного другая татушка... <_<  
Жизнь не может умереть, а смерть не должна жить....
Маньяком можешь ты не быть. Но сексуальным быть обязан...
Записки...
Обо мне...

Filix

20 февраля 2005, 17:17:38 #33 Последнее редактирование: 20 февраля 2005, 17:19:51 от Filix
:blink:  

Black_Thing

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

 Немного не согласна. Сильной личностью я бы себя не назвала, но в качестве татуировки скорее всего выбрала бы именно перечисленные рисунки.  

rj-karter

27 февраля 2005, 00:38:58 #35 Последнее редактирование: 27 февраля 2005, 00:41:52 от rj-karter
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вы - самый настоящий агрессор. Окружающие опасаются попадаться вам на глаза, когда вы не в духе. Вам подсознательно нравится провоцировать людей на ссору - и тогда - только держись! На дороге вы подрезаете иномарки, а затем кричите злобно из окна: "куда прешь, лох!"

Ваша татуировка просто обязана быть большой и грозной. С огромной долей вероятности - это какое-нибудь дикое животное. Также вам нравятся мифологические, вселяющие страх создания. И, конечно, оружие.

Ну и второй результат (я там колебался в паре пунктов, поэтому ответил второй раз так же, только в двух пунктах переставил галочки):

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

Когда-нибудь я сфотографирую своё тату... :D и покажу его вам...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

FilFog


Temskay

Не трогайте мои клыки, они мне дороги как память...


Безтебятина

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьЯркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!

Татуировка - одно из ваших главных орудий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!


браслет на плече точно не стану... а вот то, что вижу на фото мне определенно нравится... :rolleyes:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Джин

Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я тут...[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru