19 марта 2024, 09:46:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Андрей.

Каждая женщина хочет быть изнасилованной?

Автор Андрей., 12 февраля 2005, 11:30:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1 да
39 (19.5%)
2 нет
82 (41%)
3 может быть
67 (33.5%)
4 свой вариант
12 (6%)

Проголосовало пользователей: 246

vladuhaxxl

Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Fluffy Fury

Да! Хочу! Меня недавно чуть один знакомый реально не изнасиловал. Мне так понравилось. Но он устал со мной бороться.  :lol:  

Падший_Ангел

17 февраля 2005, 17:56:27 #12 Последнее редактирование: 15 марта 2005, 17:33:40 от Падший_Ангел
Нуу... поиграть в изнасилование для меня интересно. Хотела бы я этого по-настоящему? Не знаю. Может быть... Только, непременно с красавчиком :)
Был у меня один случай, когда парень (мы с ним тогда встречались) чуть было не изнасиловал меня. Скажу честно - ощущение двойственное. С одной стороны хочется безумно, будоражит, притягивает... с другой стороны, как-то обидно чтоли... даже не знаю... чувствуешь, что за тебя что-то решают... а еще чуть-чуть грязно как-то... Но в целом, как-то дразняще.
Но вообще, изнасилование - это, конечно, ужасно. Я думаю, мысль "женщины мечтают быть изнасилованными" не стоит понимать буквально. Скорее всего, женщинам нравится, когда их мужчина проявляет силу, грубость, заставляет чувствовать себя полностью в его власти... ну и все в этом духе. Да, ЭТО заводит. Честно. Но только при условии, что партнер тебе симпатичен, что у тебя к нему ВНЕ всего есть сексуальное влечение и ты твердо знаешь, что по окончанию секса он не приставит тебе нож к горлу или пистолет к виску. Или даже если приставит, то лезвие ножа не скользнет по коже до крови, а его палец так и не дернет спусковой крючок... ;) Просто грубый секс. И все.
И все-таки, заигрываться так не стоит, всего в меру :)
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

arta999

я ответила что хочет, но только если мужчина действительно нравится а сама не решаешься или мораль не позволяет... тогда чтобы это было на его ответственности ;) и чтобы это никак не повредило моему здоровью

а если человек не нравится то я бы не хотела и думаю никто бы не хотел... то есть по-настоящему изнасилованной я бы не хотела быть, это отвратительно и сопротивляясь я бы пошла даже на убийство
Добавлено:
Fluffy Fury
ЦитироватьМеня недавно чуть один знакомый реально не изнасиловал. Мне так понравилось. Но он устал со мной бороться.


это уже как в анекдоте...

О чем думает курица убегая от петуха?
- Не слишком ли быстро я бегу...

а то мужчины слишком легко сдаются... даже не интересно  :(  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Андрей.

17 февраля 2005, 19:49:50 #14 Последнее редактирование: 17 февраля 2005, 19:50:11 от Андрей.
arta999
:D  Ты как всегда неподражаема!
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

totals

Topsic
ЦитироватьДетка, а ты не боишься, что твоя злость тебе бочком выйдет? Можно подумать, мужчин не насилуют.

Я "деткой" перестал быть в весьма раннем возрасте.
Учитывая, что я гей, да еще и склонен к СМ - прошу Вас поделиться e-mail насильников.  :wub:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Topsic

18 февраля 2005, 06:51:29 #16 Последнее редактирование: 18 февраля 2005, 06:53:15 от Topsic
Поздно спрашиваешь. Они уже кастрированы. Ногтями.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Fluffy Fury

arta999
Цитироватьа то мужчины слишком легко сдаются... даже не интересно

Ну, блин! А я так надеялась! Хотя я и не собиралась спать с этим мальчиком, но он был так настойчив.... Не знаю, к сожалению, или к счастью, я так от него отбивалась, что он просто сдох и назвал меня дикаркой....

LaCosta

ответила нет...т.к. изнасиловать, это значит против воли, а если девушка отвечает да, она этого хочет.хоть и в глубине души.
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.   Хименес
Мой дневник

Topsic

Мне кажется, "да" могут ответить только либо мазохистки настроенные, либо не представляющие, о чем идет речь. Сидит такая ляля дома или в интернет-кафе. стучит наманикюренными пальчиками по клавишам, и думает, что насильник - тот мальчик за соседним монитором, который ее на "Вы" называет. Девушка, очнитесь!
У меня шрам поперек ладони - и бежала я от того козла так, что в милиции чаем отпаивали - говорить не могла.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru