28 марта 2024, 23:33:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Kiss'a

Он, она, подруга

Автор Kiss'a, 12 февраля 2005, 00:13:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Катька 09

Моя подруга с которой мы дружили с 6 лет не понимала моих отношений с молодыми людьми...она считает их ниже себя и помоему до сих пор одна...времени прошло много ... мы уже года 3 не дружим...даже редко здороваемся. А сейчас я понимаю что подруга это тот человек...который не смотрит какой парень...а смотрит в твои глаза...и понимает как тебе с ним хорошо.
Тем более какая же это подруга...если она хочет лишить тебя быть рядом с любимым человеком.
Я немного полнее, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто...

Каманч

Я бы просто поговорил с другом, пытающимся отбить мою девушку, разьяснил ему, что это не есть ГуТ. Затем спросил у девушки, кто ей больше нравится и нравлюсь ли я её вообще. Ну уж если разонравился и она хочет начать отношения с другим человеком - пожалуйста, что я, теран что-ли...
А другу навалял бы. ВотЪ :P    

Безтебятина

встревать в отношения? прастите, но кто в них должен встревать, если не лучший друг и подруга? хотя конечно здесь уже вопрос такта этой самой подруги, но мнение со стороны от близкого человека о твоих отношениях тоже не помешает иной раз послушать...

вообщем "встревать" тоже надо умеючи... вот я лично один раз встряла... на свою голову... высказала любимой и проверенной подруге, что я думаю о ее муженьке и его поведении... в результате - ссора и три года молчания... она-то с ним в результате развелась и мы теперь опять общаемся... и совета она бежит спрашивать не к кому-то, а ко мне... но эта ситуация послужила мне хорошим уроком... излагаю свое мнение более обтекаемо и не так категорично.. ;)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

фар

За свою жизнь встречался с разными ситуациями и думаю ,что нет однозначного ответа.
1. Банальная ревность - когда подруга отходит на второй план и у неё нет любимого человека и она старается очернить молодого человека в своих "корыстных" целях, т.е. не оказаться одной.
2.Она уверена,что подруга связалась с бабником и пытается на практике доказать свою правоту.
3.Женское соперничество - подруга хороша, НО я неотразима.
4. Искреннее заблуждение - подруга влюблена,любовь слепа и только я вижу этого плохого человека ,(т.к. мне не мешают чувства),с которым моя подруга будет несчастна.              
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Галил

Цитироватьнарод как бы вы стали относится к тому если ваша лучшая подруга(друг)начали вмешиватся в ваши отношения отбивать у вас любимого человека, можно ли дальше вести дружеские отношения ?

Если друг пытается тактично предостеречь от нежелательной связи, то пойму. Если друг начнет влазить в мои сердечные дела, не имея на то оснований, то культурно пошлю.
У женщин замечал, что для них, мнение подруг очень существенно при выборе партнера.  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Маргаритовна

Не объясняя причины своего поведения (а их может быть много), подруга рискует утратить ваше доверие. А там где нет доверия - нет дружбы.


Галил
ЦитироватьУ женщин замечал, что для них, мнение подруг очень существенно при выборе партнера

Мне кажется, это проходит с возрастом.  :)  
Никаких неприятностей!!!

Галил

Маргаритовна
ЦитироватьМне кажется, это проходит с возрастом

Наверно, но с подругами лучше поддерживать хорошие отношения. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

НАТАЛЁК

Галил
ЦитироватьУ женщин замечал, что для них, мнение подруг очень существенно при выборе партнера. biggrin.gif

Не всегда и не у всех...  Вообще, прежде чем слушать советы и мнения подруги, стоит все взвешивать самой, а нужно ли тебе то, что она сказала... Если мнение или советы разумные, то может и стоит прислушаться... С другой стороны, это мои отношения с моим партнером, а не у нее с ним... так что, чтобы не обидеть, можно советы подруги и мимо ушей пропустить...  B)  :D  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Konffeta

Я бы с такой подругой больше не общалась....Мы не в кино живем, только там такое забывается и прощается.

Envyme

Никому и никогда не позволю вмешиваться.
Нельзя этого допускать, этот путь приведет к негативному результату.
Так что если хоть намек, слушать не стану - сразу вон.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru