28 марта 2024, 10:24:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Андрей.

Юлия Тимошенко и 9 Мая

Автор Андрей., 11 февраля 2005, 19:55:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. Да
3 (42.9%)
2. Нет
4 (57.1%)

Проголосовало пользователей: 7

Андрей.

The Debaucher
ЦитироватьЧто даже если Ю.Т и осмелится приехать в Россию, сомневаюсь, что к ней будут приняты какие-нибудь карательные меры.

:)  Знаешь, мне начинает казаться, что она из вредности может приехать, у неё авантюрный характер.

Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

gratis

ЦитироватьДавайте Тимошенко обсуждать.

Андрей.
Уже давно обсуждают но тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А здесь непонятно что обсуждается  :D  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Андрей.

gratis
:)  Тут всего лишь я хотел узнать мнение по вопросу поедет или нет.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Андрей.

Премьер-министр Юлия Тимошенко сможет приехать в Россию, и никаких претензий к ней российская Генпрокуратура предъявлять не будет. А вот если гражданка Тимошенко захочет, скажем, навестить в Москве своих друзей на неофициальной основе, проблемы с Фемидой ей обеспечены. Как заявил сегодня Генеральный прокурор России Владимир Устинов, "Высшие руководители государств, к которым, безусловно, относится глава правительства, по всему миру пользуются иммунитетом".
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сегодняшнее заявление Устинова, возможно, означает, что Москва пытается улучшить отношения с новой украинской властью так, чтобы деятельность российских следователей не выглядела, при этом, как предмет политического торга. Впрочем, несмотря на миролюбивые заявления российского Генерального прокурора, никаких сообщений о возможном визите украинского премьера пока не поступало.

:)  Думаю, что она поедет.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

totals

Сбросимся на билет Юле?  :P
Номер счета спрашивайте в привате  :)  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Felix ED

было бы клево если повяжут!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Frankenshtain

21 февраля 2005, 17:05:42 #36 Последнее редактирование: 21 февраля 2005, 17:13:04 от Frankenshtain
ЦитироватьFelix ED
было бы клево если повяжут!

Ну ничего святого! :lol:
ЦитироватьFrankenshtain; Дата Saturday, 12 February 2005, 17:51
это невозможно.
Премьер министр скорее всего обладает не меньшей, а большей дипломатической неприкосновенностью, чем посол.
ЦитироватьГенеральный прокурор России Владимир Устинов
Высшие руководители государств, к которым, безусловно, относится глава правительства, по всему миру пользуются иммунитетом.
Ни мне, не генпрокурору не верят.
Да если б это было возможно, то батьку Лукашенко в европу пригласили бы, а там спеленали... :lol:
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

totals

11 апреля 2005, 17:58:12 #37 Последнее редактирование: 11 апреля 2005, 17:59:26 от totals
Госпожа Тимошенко официально объявила, что через несколько дней посетит Москву с визитом. Только этот визит пройдет слегка раньше, чем 9-ого мая. Плюс - она заверила, что не видит для себя никакой опасности в её визите в Россию.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Quadi al Quada

Дык у нее ж дипломатический пачпорт. Даже если слюна с клыков капать будет, упыри ее не повяжут.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

doctorlama

Я балдею, как все любят Россию-матушку, прям залобызали до смерти, обезьяна с гранатой. Не учудила со своими арсеналами ни при Хрущеве ни при пьяном Ельцине, даже вопреки нашим потенциальным друзьям они оказалось хорошо охраняются. Вот облом....
А Тимошенко не арестуют, второй человек в государстве, имунитет понимаеш....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru