25 апреля 2024, 10:45:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jewelled L

Знаете ли вы женщин

Автор Jewelled L, 11 февраля 2005, 15:38:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хомяк2

39 баллов - не знаю много ли это.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

А.мне.ЗИЯ

Цитировать39 баллов - не знаю много ли это.

да, действительно, почему не говорят сколько всего их может быть  :huh:  

VALidol©

35 баллов
...судя по тому, что у народа есть по 39, то это еще не много... но ведь нет предела совершенству ;)  
...ушел...

Johnny_Brasco

Ответил на все честно 17 баллов. Ужас ) Женщины, ну почему вы такие сложные !!!

Belly Dancer

Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

47wolf

Ваш результат тестирования: 29 бал.

Не подлежит сомнению, что в контактах с обычной женщиной вы умеете хорошо предугадать и приспособить свое поведение к ее действиям. Благодаря этому вы достигли немалых успехов. Однако в глубине души вы считаете представительниц противоположного пола существами несколько низшего разряда, полными недостатков, неприятных особенностей, которых нет у мужчин. Одновременно вы чувствуете себя настоящим джентльменом. А ведь одно с другим, мягко выражаясь, не согласуется...


ПОЗОР!!! :(  

яяя!



ЦитироватьВаш результат тестирования: 39 бал.

Ваше знание души женщины и способность ее понять очень высоки. Вы относитесь к женщинам, как к партнерам, без излишнего уничижения или чувства превосходства и не руководствуетесь предрассудками. Вы сами эмоциональны и терпимы. Любите женщин, охотно бываете в их обществе, и они любят вас. Если ваша партнерша также хорошо понимает мужчин, ваша жизнь должна быть полна успехов и счастья. 


KilledRain

:D  :D  :D
ЦитироватьВаш результат тестирования: 15 бал.

Ваше знание психологии женщин не выходит за рамки весьма банальных убеждений, часто имеющих мало общего с правдой. Это ведет к ошибочным действиям - отсюда отсутствие существенных успехов и невозможность настоящего счастья. Подумайте о том, что правда о женщинах, которые вас окружают и которых вы знаете, должна еще быть открыта вами. Желаем успеха!

Теперь я понимаю, почему мне последнее время часто говорят, что я "мужик".
:D  
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Alien being

Ваш результат тестирования: 37 бал.

Ваше знание души женщины и способность ее понять очень высоки.

А то.... Я же сама женского полу...  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru