28 марта 2024, 11:57:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Kiss'a

Я люблю этот форум :)

Автор Kiss'a, 10 февраля 2005, 21:51:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

stone_golem
ЦитироватьСейчас тоже есть, но форум стал скорее привычкой.

аналогично. но сказать, что форум я не люблю будет не правильно.
я ему очень за многое благодарна.  за мысли, за поступки, за людей..
столько мы тут пережили - можно считать целая жизнь в миниатюре.
такого больше со мной нигде не было  :)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Doctor.uz

Лайса
Цитироватья ему очень за многое благодарна. за мысли, за поступки, за людей.. столько мы тут пережили - можно считать целая жизнь в миниатюре.

Спасибо Вам,золотые слова  :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

kristina.kejj

24 января 2014, 10:08:38 #62 Последнее редактирование: 24 января 2014, 10:24:16 от стретчер
привет всем, меня зовут Кристина! Нарвалась на ваш прекрасный форум, когда искала в интернете информацию про увеличение пениса

TENRU

kristina.kejj
ЦитироватьНарвалась на ваш прекрасный форум, когда искала в интернете информацию про увеличение пениса

Что, у мужа мал или свой решили увеличить?  :)  

стретчер

TENRU
Судя по количеству спама, там работать и работать над вопросом :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

TENRU

стретчер
ЦитироватьСудя по количеству спама, там работать и работать над вопросом

Так может "великому", но удалённому нами певцу, лучше своей писей заняться, чем наше время отнимать?  :D  

стретчер

24 января 2014, 10:47:48 #66 Последнее редактирование: 24 января 2014, 10:52:29 от стретчер
TENRU
Поди их пойми, они же звёзды, тем более такого уровня :unsure: Ведь не секрет, что слава и деньги могут ударить в голову своему обладателю сильнее солнечных лучей. И тогда от звёздной болезни начинают страдать все вокруг капризной знаменитости, ну кроме самой звезды :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

TENRU

стретчер
Цитироватьначинают страдать все вокруг капризной знаменитости, ну кроме самой звезды

Ну я бы не сказал, что он не страдает. Раз за разом, под женскими никами, крутиться вокруг НУПеров, а теперь и вовсе признался/лась, что искал/а инфу об увеличении члена и обожает наш форум...
Мужик явно страдает по большим членам и позиционирует себя, как даму. Бедняга.  :( :D  

Бродяга_J

О да, я люблю этот форум. Каждый раз, когда захожу сюда, такая ностальгия. :rolleyes: Хоть я писала и мало сообщений, но сидела читала здесь на самом деле много всего. Только я не знала, что этот форум про нуп.  :lol: 10 класс, эээхх. ;3

Галил

Бродяга_J
ЦитироватьТолько я не знала, что этот форум про нуп.

Когда ты регистрировалась. НУП был лишь одним, не самым популярным разделом. :D
Я набрел на этот форум, когда в очередной раз меня за сущую мелочь забанили у Экслера. Гратис в этом плане оказался образцом свободомыслия. Так и прижился.  :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru