28 марта 2024, 10:31:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Zorick

Как вы относитесь к новичкам?

Автор Zorick, 23 сентября 2004, 10:51:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Килер с лопатой

А я хоть и не старенькая, но все же. К некоторым новичкам я отношусь хорошо, к некоторым нормально, а с некоторыми вообще не могу найти общего языка(не со многими). ;)  
Жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем


Luck_them_all

ЦитироватьНе будь, новичков форум бы задохнулся, примерно как без притока воздуха...


Карашо сказал  :aga:
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

brjukva

Раздражает полное незнание правил форума.Мне кажется,что не так сложно их проглядеть по-быстрому и не писать потом целые посты заглавными буквами или красным цветом.


Хотя мой первый пост был именно заглавными буквами,Водолей отредактировал...

Pretty_Evil

А я незнаю как. Потому что я тут сама новичок :D  

archon

ЦитироватьКак вы относитесь к новичкам?
Как к новичкам! :) Любезно и доброжелательно! с удовольствием отвечу на все вопросы и помогу! :tarelka:

bboyalex2006

Я,очень хорошо"Сами были такими" :rolleyes:  
::Владыка Ситов Darth Tad::

Groza

Наверное, хорошо, доброжелательно!
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр

Волк и Я

Помню,когда-то я зашла сюда!Произошло, так спонтанно и неожиданно...Все тут общаются,а я не знаю, что написать?Эх,теперь за малый промежуток времени так привыкла к форуму!Другого не надо!новичкам радуюсь,они то же обретут электронную семью - наш форум!

Одинокая звезда

ЦитироватьЯ,очень хорошо"Сами были такими"

Вот правильно. Тож вначале ничего тут не знала. А через 2 месяца будет год как я тут...
Жизнь не сказка: чем больше хочешь, тем больше кукиш[/font]

dzyan

ЦитироватьРаздражает полное незнание правил форума.Мне кажется,что не так сложно их проглядеть по-быстрому и не писать потом целые посты заглавными буквами или красным цветом.

Да везде ведь такие правила!
ЦитироватьХотя мой первый пост был именно заглавными буквами,Водолей отредактировал...

Судьба! :D  :lol:

Хорошо отношусь. Свежая кровь форуму не помешает.
Добавлено:
Даже стараюсь заранее репу повысить, чтобы человеку тут понравилось ;)
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru