28 марта 2024, 20:40:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_KPD

Black Metall

Автор KPD, 09 февраля 2005, 13:39:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sonnenmensch

Народ, а как Вам отечественный блэк - Satarial, например? Или "Галген"?
...И в конце времён - Из-за вскинутых десниц -
Воспою Седьмое Солнце - Sonnenmensch!!!

Клуб рокеров

<a href='http://img398.[черный список]/img398/2396/gerb4bx.gif' target='_blank'></a>

nazi74

12 июля 2006, 19:08:22 #121 Последнее редактирование: 15 июля 2006, 21:49:04 от nazi74
ЦитироватьНарод, а как Вам отечественный блэк - Satarial, например? Или "Галген"?

Satarial - позеры и не более, к тому же сейчас они отошли от БЛЭКА. Галген не слышал, но вполне понравилась "Темнозорь", хотя это скорее Паган-Фолк.

Alya

Мне из всего блэка нравицца тока песня, где что-то про "Slots of hell, cunts of evil"  :rolleyes: тока забыла, чья. (Если выясницца, что это не блэк, прошу не бить).
Да и еще - Carpathian Forest это у нас блэк или как?  :huh:  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

товарищ с лопатой

Карпатиан форест - блэк
от себя порекомендую Marduk - аццкие шведы
Добавлено:
из наших - дуб бук - лутшие

ДуК

Вы ваше о чшём :blink:  

ozzman_cometh

Alya
Лично я называю Carpathian Forest, не иначе как, панк-блэк!))))Для блэка, я считаю, уж очень много у них весёленьких и простеньких рифов.
Про "Sluts Of Hell"...Это песня Nattefrost. Это вокалист из Carpathian Forest. На своём первого сольнике записал эту песню... Впрочем и его я тоже считаю панк-блэком.)
товарищ с лопатой
Насчёт Dubbuk,во-первых,это не наши...а Украинськие(не знаю,может для вас они и "наши"),во-вторых,я считаю,их очень и очень дурацким NSBM'ом...ИМХО
Nothing here remains
No future and no past
No one could foresee
The end that came so fast
Hear the prophet make his guess
That paradise lies to the west
So join his quest for the sun

Shades of death are all I see
Fragments of what used to be


SLAYER

товарищ с лопатой

я не блэкарь,имею право на ошибку=)
проста пают на русском
я от руссково блэка вообще не в васторге;)
З.Ы.джудас прист на аватаре?=)

Sonnenmensch

товарищ с лопатой
А раз Вы не блэкарь - то, если не секрет - на основании какого опыта составили своё "не-восторженное" впечатление? Прочто очень жаль, если, услышав одну-единственную песню, человек вырабатывает у себя стереотип относительно всего стиля...
От себя - могу сказать, что в России блэк-метал, имхо, не прижился. Почва Среднерусской возвышенности не плодородна на этот style. Наверное, жаль...
...И в конце времён - Из-за вскинутых десниц -
Воспою Седьмое Солнце - Sonnenmensch!!!

Клуб рокеров

<a href='http://img398.[черный список]/img398/2396/gerb4bx.gif' target='_blank'></a>

piSetS

ЦитироватьОт себя - могу сказать, что в России блэк-метал, имхо, не прижился. Почва Среднерусской возвышенности не плодородна на этот style. Наверное, жаль...

Незнаю как в России, а у нас блэкеров больше всех (что не может не радывать) )
А я в основном весь металл слушаю, будь то пауер, блэк, дед, трэшь, а самый любимый мелодик и хэви :D  

товарищ с лопатой

ЦитироватьА раз Вы не блэкарь - то, если не секрет - на основании какого опыта составили своё "не-восторженное" впечатление?

на том,што я когдато таковым был,и слушал исключительно зарубежку,наш блэк на фоне Marduk,Dark funeral,Impaled Nazarene и т.д. просто смешон(ИМХО).
счас редко блэк слушаю,из блэка препочитаю фолк,типа Trollfest,Finntroll,Ensiferum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru