30 апреля 2024, 16:41:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

День Рождения Форума =))

Автор gratis, 08 февраля 2004, 04:11:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Водолей

Также присоеденяюсь ко всем Выше стоящем поздравлениям! Желаю Здоровья противо Вирусного и долголетия! Счастья всем форумчанам и форумчанкам!
:D  :D  :rolleyes:  :rolleyes:
/Пардон, за то, что опоздал!/



монах Тук

ЦитироватьПардон, за то, что опоздал!/

Не ты один :huh:
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям,в адрес любимого форума. Что меня всегда радовало на форуме,это огромное количество мелких недочетов и работы. И вдвойне приятно осознавать,что ты приложил свою пухлую ладошку к тому чтобы он стал лучше и удобнее.

Лапочка

Я Люблю тебя, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]![/size]
No we don't know what we're doing here

Jakkata

Не имела возможности выйти в сетку, поэтому поздравляю только сейчас.
Портал - это уже серьезно.
То, что тут интересно - это просто прекрасно.
Признаваться в любви не буду, потому что глупо кричать о том, что и так намертво к тебе приросло!
В общем, расстарались админы, создали райский уголок в просторах сети!  :P  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Black Russian

ЦитироватьВ общем, расстарались админы, создали райский уголок в просторах сети!

вот это наверное самые правельные слова.
С Днём Варенья тебя [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Yura

Я тож, хоть и поздно, но поздравляю форум и его создателей и хранителей!!
С днём Варенья! А тётю Гратис особо!!
Alas, poor Yurik!

Salagin

Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

викуня

ометим как 2 ваш новый годик!! :santa:  :newyear:  
Добавлено:
 джингел бенс джингел бенс джингел олдевей о матсфане из тура инк онпо слей эй что типа того  :D  
Добавлено:
эсли чето нэ так то скажите ик!

archon

gratis
Сердечки просто супер!!! ^_^
Ура нам за полгода!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

arta999

07 февраля 2006, 21:30:18 #59 Последнее редактирование: 07 февраля 2006, 21:36:16 от arta999
Даже не знаю толком что сказать... Я очень люблю этот форум. Считаю что нигде в сети он не имеет аналогов.

В общем с Новым годом дорогой форум Гратис!

Поздравляю так же человека благодаря которому этот форум стал таким, его админа, который сегодня ровно 3 года как зарегистрировался

gratis, с новым четвертым годом!




упс... я поздравила по местному времени у меня сейчас  пол первого ночи 8 февраля 2006 года :) (arta999)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru