28 марта 2024, 23:23:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




V

Как увеличить толщину (обхват) основания члена?

Автор Vasichka, 07 февраля 2005, 00:19:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gorec123

а каким образом его можно закрепить? постоянно делать упражнения?

Alik Raduga


Caddy

Цитироватьэто не эффект пончика, он таким был всегда


читайте внимательно форум
эффект пончика к этому не имеет вообще никакго отношения

а насчет помощи
мое видение таково
в этой ситуации если и может что-то помочь то это только помпа


viktors

Caddy

Согласен ,подвешивание тоже помогает.

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

caserios

Значит только подвешивания помогают утолщить основание,  и больше нет никаких хороших способов? Подвешивание не только утолщает у основания, но и удлиняет весь член, что мне и нужно.
Поскольку в моих местах вряд ли найдётся вешалка, я хочу спросить, можно ли вместо вешалки использовать руку, так же растягивая его вниз. Даст ли он такой же эффект(т.е. Увеличит толщину в основании, и удлиннит член)?  

alek20063

28 октября 2009, 15:07:23 #56 Последнее редактирование: 28 октября 2009, 15:12:33 от alek20063
caserios
рукой вряд ли получится так эффективно. Вешалку можно сделать и самому, например, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я довольно много вешаю, у меня основание заметно увеличилось по сравнению с серединой ствола.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Kurales

ЦитироватьЯ довольно много вешаю, у меня основание заметно увеличилось по сравнению с серединой ствола.


alek20063 аналогично, как считаешь это хорошо ? Просто хочется чтоб ПЧ был пропорцианален, ты как нибудь середину пытаешься утолщить до размера основания ???

alek20063

Kurales
я думаю, что любой рост - это хорошо, особенно учитывая, что у женщины вход влагалища очень чувствительный.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Kurales

Цитироватья думаю, что любой рост - это хорошо, особенно учитывая, что у женщины вход влагалища очень чувствительный.


alek20063 тут ты конечно прав, но просто в спокухе ПЧ выглядит как странно, начало толстое а середина не очень, не красиво как то  :D .
alek20063 а правда что если основание толще середины ствола, то при 100% эрекции , эрекция у основания выше , чем эрекция на середине ствола ??? Или это миф ??



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru