02 мая 2024, 02:10:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_andr|k

Что вы пьёте в данный момент?

Автор andr|k, 06 февраля 2005, 16:59:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

holyday

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И как на потенцию ся субстанция влияет ???

Счас пью: йогурт клубничный.
А сегодня или завтра, в зависимости от того будет ли компания,  буду употреблять алкагольные напитки: натуральное домашнее красное вино, возможно и бальзамчик с бограчем (венгерская кухня)  :rolleyes:  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Дачник1

21 мая 2010, 16:28:16 #661 Последнее редактирование: 21 мая 2010, 16:29:35 от Дачник1
Vega Libre- Utiel Requena - Spain - semidulce. Подруга бросила - снимаю стресс.

holyday

Дачник1
ЦитироватьVega Libre- Utiel Requena - Spain - semidulce.

А на наш язык ... ?

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

stone_golem

21 мая 2010, 22:43:30 #663 Последнее редактирование: 21 мая 2010, 22:44:21 от stone_golem
Только что продегустировал 9 вин. В основном турецкое, но была парочка ливанских. Уровень белых вин, сравним с отечественными (например кубанскими), а вот красные порадовали больше. Среди них были вполне приличные образцы, балло до 16,5 из 20.
Из белых вин одно было с совершенно экзотическим ароматом - дрожжевого теста, сдобы и капусты. Вот, такой вот пирожок с капустой в бутылке. :D
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

Дачник1

holyday  
ЦитироватьДачник1
QUOTE
Vega Libre- Utiel Requena - Spain - semidulce.

А на наш язык ... ?

Красное полусладкое географического наименования - Валенсия (Испания). Виноград  сортов Бобал и Темпранилло. Ничего не могу с собой поделать, полусладкие нравятся значительно больше, чем сухие.  

XeuTePoK

ИМХО


Cat 1

Улун. "Весна четырех сезонов"
:)  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

НАТАЛЁК

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Дачник1

Marinera - Tinto semi-dulce - Vino de espana - не так давно пил и очень понравилось. Сегодня хотел такое же взять, но промазал и взял Marinera - Tinto seco - Vino de espana. Тоже очень нравится, но полусладкое вкуснее ;) Если по русски, то с этикетки:
МАРИНЕРА красное столовое сухое вино-из винограда Темпранильо и Гарнача. Производитель "Перес Баркеро, С.А." Испания, Монтилья.  

BlackJack




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru