03 декабря 2022, 22:00:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Что лесби думают о мужиках?

Автор The Debaucher, 06 февраля 2005, 12:11:43

The Debaucher

Дамочки, хотелось бы выслушать ваше мнение о мужчинах-натуралах и мужчинах-геях (разумеется, раздельно).

Что вы о нас и о них думаете? А то мужики-то не знают...  ;)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Маза

Мужчины-геи - чудо =) По крайней мере с теми, с кем я общалась нашла много общих тем и вообще, мне с ними интересно... А вообще с мужчинами... хм... ну, кроме своего мужа больше никого из них не люблю и не влюбляюсь, даже и не тянет, друзей мужчин очень много :D  

Fluffy Fury

Я не лесби, но хочу ответить в этой теме. Мне больше нравятся парни геи. С ними интереснее общаться, в их обществе не страшно засыпать, зная, что никто ночью не полезет. Мне нравится слушать их разговоры про парней, и вообще у них жизнь очень насыщенная.
Что касается натуралов. Вроде как тоже ничего, но их гомофобия меня очень сильно раздражает. Это я про то, что их практически невозможно затащить на мою любимую дискотеку, которая раньше была просто нетрадиционным клубом и теперь имееет плохую репутацию.  :(
Вообще я ко всем нормально отношусь.  

mechta_666

полностью согласна с Маза и Fluffy Fury на счёт того парни- геи очень хорошие друзья, добрые и понимающие, есть один такой друг я его просто обажаю :P
а вот с парнями- натуралами общаюсь но этих парней друзьями не назовеш, както тяжело мне с ними общатся у них мысли только об одном <_<  
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru