19 апреля 2024, 19:00:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Вебер Мария

Автор gratis, 13 сентября 2003, 23:18:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fluffy Fury

ЦитироватьПо-моему, она была одной из самых достойных людей на "Фабрике

Она была самой отстойной. Ни петь, ни двигаться она не умела. Я специально смотрю теперь Фабрику, чтобы еще раз убедиться в убогости масс. Жрут, что дают. А что дают??? вебер? Какая она нахрен певица???

Lilit

Мне нравилась Ржевская, она была классная. И вчера на концерте Вебер так ничего себе пела. Голос слабоват, но двигалась она хорошо, старалась,  а ее выгнали... Лучше бы Романа выкинули.
хочу уйти...

пантера

Вебер было жалко. Она неплохо смотрелась на сцене, очень милая девочка. Из последней тройки я меньше всего симпотезировала Ромке, его мне было бы не жалко.  

rj-karter

Так! Рязанщина не пройдёт!  :angry:  :lol:
На самом деле, у неё такой русский тип лица - кавказко-русский... Этакая Марфа Ивановна из села "Нижние пацюки".  :P  :lol:  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

gratis

из этих 3-х, она самая лучшая была...
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Unregistered

а вам не кажется, что она оооочень похожа на Алсучку?
но поет супер! нежный голос, слух еще какой. Она мало раскрылась там, ее убрали. Но скажем так: помогли уйти. Например, светикова - завистница, убирает конкурентов. Ведь ясно же было как божий день, что Маша в 10000 раз лучше спела, чем та блондинка, даже имя ее не помню, которая была похожа на Валерию, а Маша... эх, все равно там все куплено. А светикова бездарщина

Unregistered

Маша ты просто супер!!!!!!!!!!!!!

Unregistered

:rolleyes: Машенька лучшая.Я ее обожаю!!!!!

Фрида

Да Машуню очень жалко! :(
  На счет Алсу - это точно, а про Ортманиху - бред, она же уродка, а Валерия - красавица :D !!!!!

Sweety_girl

Даааааааааааааа Машуня это прелесть! :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru