28 марта 2024, 22:14:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Андрей.

Магические советы

Автор Андрей., 05 февраля 2005, 09:43:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

Андрей.
ЦитироватьА ты всё же попробуй вот эти
а ты уже пробовал? :lol:
I'm the mother fuckin' princess

Андрей.

Night Watch
:)  Тут вроде всё для женщин.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Night Watch

ЦитироватьТут вроде всё для женщин
я знаю, просто ты так убедительно сказал, что именно эти надо попробовать:) может быть как-нибудь...
I'm the mother fuckin' princess

Сканди

Интересный ритуальчик для всех (может у кого-нибудь получится, а то я не пробовала):

Изменение цвета глаз

Вам понадобится: свеча того цвета, на какой вы хотите изменить свои глаза (впринципе, вы можете задействовать столько свеч, сколько вы хотите. Говорят, что чем больше, тем лучше.
Зажгите свечу/свечи, сядьте напротив нее/них, cконцентрируйтесь только на том, что вы хотите поменять цвет глаз. Когда вы почувствуете, что готовы, то скажите три раза следующие слова:

Сила трех, измени
Цвет моих глаз с (ваш цвет) на (тот, что вы хотите).
Сила трех, прояви
В реальность желание мое воплоти.

Теперь ясно себе представьте, как ваши глаза меняют прородный цвет на желаемый вами. Затем произнесите заключительную формулу...

Да будет так!

...и скорее бегите к зеркалу, чтобы проверить свой результат.
:rolleyes:  

Сканди

Ты знаешь какой-нибудь ритуал вызывания духов?

hot_chick

30 августа 2005, 09:35:18 #15 Последнее редактирование: 30 августа 2005, 13:46:29 от hot_chick
А как человек непосвященный может влезать в магию?
Заговор на то, на это! Не боитесь навредить себе или другим?
:angry:  

Нежная стерва

ЦитироватьА как человек непосвященный может влезать в магию?
Заговор на то, на это! Не боитесь навредить себе или другим?

Согласна. Потом могут возникнуть такие проблемы, что и белый свет мил не будет. Особенно осторожно с магией нужно обращаться молодым людям, у которых жизненный опыт не велик ещё. Слишком высок риск навредить самому себе.
В минуты отчаяния никогда не стоит оголять перед другими душу... Ведь для этого есть ноги и грудь![/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru