29 марта 2024, 00:26:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Where is my fresh meat?

ваш видео плеер (лучший?)

Автор Where is my fresh meat?, 05 февраля 2005, 00:46:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой плеер вы предпочитаете?

Windows Media Player
8 (19%)
BSPlayer
8 (19%)
Cristal Player Professional
3 (7.1%)
Light Allow
13 (31%)
Sasami
0 (0%)
PowerDVD
8 (19%)
WinDVD
2 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 50

SAAM

Оцените новый медиоплеер!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Правда немного сыроват, но как говорил Шарапов: "Действие ведут в правильном направлении"

gerschwatz

Я выбираю PowerDVD!
WMP must die  :lol:  

Dimon545

Да уж.. неожидал, что будет ледировать (на данный момент) BSPlayer.. я думал про него уже забыли нафиг  :huh:
Ну а я вообще  то Winampом (которого нет в списке почему то) или в основном Windows Media Player10
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

-Twizzted-

Фильмы я просматриваю Light Alloyем, а различные муз клипы - Winamp'ом, т.к. там удобная библиотека файлов имеется
War, war never changes...

bboyalex2006

Windows Media Player v11
У меня небыло тормозов :D  
::Владыка Ситов Darth Tad::

Лесандр

Для DVD использую Power DVD - довольно здоровский - быстрый и удобный, а для обычных видео - WMP 11
"Рай на земле не возможен, но мы можем принести в мир кусочек рая и бороться за то, чтобы сохранить его" Дж. Р. Р. Толкин

Панург

Для  DVD - powerDVD, потому что изображение лучше, чем у других. Сам проверял, сравнивал.
Для обычных - BSPlayer, потому что есть пара фильмов, которые только он нормально показывает.
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

startreker

17 июня 2006, 00:20:33 #17 Последнее редактирование: 17 июня 2006, 00:22:08 от startreker
Виндус медиа 10 версии...самый лучший видеоплеер ну а если к нему прибавить ещё и ACE Mega CoDecS Pack...то...но вот как mp3 проигрыватель он сильно подкачал...

a_axe

Light Allow - рулит! Управление удобное (см. первый пост, имхо - гораздо удобнее БС плеера, про виндовс медиа лучше вообще промолчу), маленький, систему не грузит (виндовс медиа тут явно проигрывает), воспроизводит несколько дорожек звука (как БС и ВМП10), что ОЧЕНЬ удобно - можно открыть Лайт аллой поверх всех окон, работать на компе и краем глаза смотреть кино (кому как нравится, а я нередко так делал). Кстати, не раз было, что остальные плееры диск отказывались читать, а вот аллой спокойно воспроизводил(правда иногда какую-то точку он не проигрывал - приходилось ее вручную прематывать)

HexiT85

Media Player Classic =)))) и только его)) Раньше юзал нахваленный ЛайтАлой, но разочаровался в нем. В лайАлое сведения о файле не всегда показывают какой видео\аудио формат файла, потом перевертывает часто фильмы кверх ногами закодированые в формате mp4 (x264). Да и памяти жрет больше, чем Media Player Classic))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru